Гость
Статьи
Болит правый бок …

Болит правый бок внизу. Под тазовой костью

болеть начало в среду. Встала с острой болью в это месте. Постепенно эта резкая боль прошла, но ещё болит. Больно вставать и садиться. При ходьбе болит. Также приспичило по большому и пока дошла до туалета очень сильно разболелся бок. Даже шаг не могла сделать. Часто хочу в туалет по-маленькому. Может это цистит? У кого было такое? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ПР0сритесь просто и все хорошо будет

#2

Врач вам скажет что это.Похоже на воспаление яичника или кисту.

Мимоза
#3
FoxX

Врач вам скажет что это.Похоже на воспаление яичника или кисту.

Согласна

#4
Мимоза

Согласна

Глупые боже нет слов

#5

Доброго времени Автор! Могу дистанционно определить - с чем связана Ваша проблема.
От Вас нужно только разрешение, например в такой форме: - Разрешаю Вам диагностику причин моей проблемы.
Если будет такое разрешение, то через некоторое время здесь в Вашей теме, напишу - какие элементы организма повреждены.

Гость
#6

Так если острая боль, то может вам в больницу сходить?
Может что-то серьезное у вас там...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это у тебя ноет яичко, перекрутилось. К врачу иди..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема