Гость
Статьи
Какого размера брать …

Какого размера брать пеленку к гинекологу

Иду первый раз за 18 лет жизни, к гинекологу, подскажите какого размера нужна пеленка, и что ещё брать.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже несколько лет на приеме выдают

Гость
#2

Строго 25*25 см

Гость
#4

Ничего не надо, у них все есть.

Гость
#5

Такого размера, что бы свободно задница уместилась на ней.

Гость
#6

Вообще всегда выдают , но если вам сказали брать - то брать под размер попы .. еще в советские времена женщины надевали белые носочки 😁

#7

У нас в ЖК жмотят и в талончике написано даже, брать с собой. Вот такая ещё совдепия

#8
Гость

Вообще всегда выдают , но если вам сказали брать - то брать под размер попы .. еще в советские времена женщины надевали белые носочки 😁

А почему именно белые носочки?

Гость
#9
Nik name

У нас в ЖК жмотят и в талончике написано даже, брать с собой. Вот такая ещё совдепия

Ну и ладно. А то не напасёшься на всех этих пеленочек. 😆

Рита
#10

А как так получилось, что первый раз к гинекологу в 18 лет?

Гость
#11
Рита

А как так получилось, что первый раз к гинекологу в 18 лет?

А зачем туда раньше?

Рита
#12
Гость

А зачем туда раньше?

Как зачем? А зачем в 18? Не ну ладно, просто спросила как так получилось. Любопытство.

Гость
#13

А у тебя мамы нет, интернета нет? Телефона нет туда куда ты идти собираешься, ты позвонить не можешь? А тему пишешь и у чужих спрашиваешь?

Тупой вброс снова.

Гость
#14
kriko

А почему именно белые носочки?

Чтоб видно было что белые чистые.
Всё как в операционной- белое.😁

Рита
#15
Рита

Как зачем? А зачем в 18? Не ну ладно, просто спросила как так получилось. Любопытство.

А ну да. Мы ходили ещё из школы. Лет в 13. Нас посылали пару раз. И насчёт месячных ходили консультировались. И грудь гинеколог проверяла. То есть это точно был не первый приём у гинеколога в 18 лет.

Гость
#16
Гость

Ничего не надо, у них все есть.

Не везде. Ещё могут потребовать гинекологический набор, там всё необходимое - пелёнка, перчатки, зеркало и ковырялка для соскоба. Некоторые требуют чистые носки одевать перед креслом. Запах ног им не нравится, видите ли.

Гость
#17
Гость

А зачем туда раньше?

У Минздрава спросите.

#18

там выдают

Гость
#19

Я не парюсь, беру просто любое полотенце, на котором попа поместится. Носки надеваю чистые, конечно, но с цветом не заморачиваюсь. Вроде некоторые гинекологи ещё хотят, чтобы все чисто выбритые приходили, типа им так удобнее, но на счёт этого я бы тоже не парилась

Рита
#20
Гость

Я не парюсь, беру просто любое полотенце, на котором попа поместится. Носки надеваю чистые, конечно, но с цветом не заморачиваюсь. Вроде некоторые гинекологи ещё хотят, чтобы все чисто выбритые приходили, типа им так удобнее, но на счёт этого я бы тоже не парилась

Не знаю, я снимаю носки.😄 чесслово. То есть колготки. И босиком. И тем более ничего не брею. Кстати, такие процедуры оголения у меня и других вызывают такую алергию, раздражение, что аж внутри всё заболевает типа дисбактериоза. Так что лучше не брить точно. И подмываться тоже нельзя перед приёмом на самом деле. Чтобы картину не портить.

Рита
#21
Гость

А у тебя мамы нет, интернета нет? Телефона нет туда куда ты идти собираешься, ты позвонить не можешь? А тему пишешь и у чужих спрашиваешь?

Тупой вброс снова.

😄😄😄 а я верююю.

Гость
#22
Рита

Не знаю, я снимаю носки.😄 чесслово. То есть колготки. И босиком. И тем более ничего не брею. Кстати, такие процедуры оголения у меня и других вызывают такую алергию, раздражение, что аж внутри всё заболевает типа дисбактериоза. Так что лучше не брить точно. И подмываться тоже нельзя перед приёмом на самом деле. Чтобы картину не портить.

С точки зрения медицины всё правильно говорите. Но встречаются чувствительные натуры среди врачей, которым подавай чистоту и эстетику, даже в урон интересам пациента и точности клинической картины :D

Рита
#23
Гость

С точки зрения медицины всё правильно говорите. Но встречаются чувствительные натуры среди врачей, которым подавай чистоту и эстетику, даже в урон интересам пациента и точности клинической картины :D

Да это неучи просто вылезшие во врачи. Настоящий врач специально возьмёт занюханного пациента!

Гость
#24

бери рулон полиэтилена толстого парникового (45 кг) не промахнешься.

Гость
#25

Идите в платную клинику - там все одноразовое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Рита

Не знаю, я снимаю носки.😄 чесслово. То есть колготки. И босиком. И тем более ничего не брею. Кстати, такие процедуры оголения у меня и других вызывают такую алергию, раздражение, что аж внутри всё заболевает типа дисбактериоза. Так что лучше не брить точно. И подмываться тоже нельзя перед приёмом на самом деле. Чтобы картину не портить.

*** бедный врач

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: