Гость
Статьи
Повышен тестостерон у …

Повышен тестостерон у девушки

Привет, я бы хотела спросить одну важную проблему лично для меня. Мне врач сказала по показателям крови, что у меня повышен тестерон. Но,при этом у меня отсутствует волосатость ,акне . У меня просто нерегулярный цикл. И я очень боюсь может ли у меня он начать проявляться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня всю жизнь повышен, все ок. полет нормальный, с функцией репродукции лучше чем у тех у кого не повышен, единственное я вспыльчивая и не могу прощать мужицкие обиды как другие женщины глотают, если мужчина унижает -унижаю в ответ так что мама не горюй+ люблю соревноваться.
Сейчас он повышен почти у всех девушек, это эволюция

#2

Может! Напористость будет исходить от тебя,волосатость тут не обязательна!

Гость
#3
Гость

у меня всю жизнь повышен, все ок. полет нормальный, с функцией репродукции лучше чем у тех у кого не повышен, единственное я вспыльчивая и не могу прощать мужицкие обиды как другие женщины глотают, если мужчина унижает -унижаю в ответ так что мама не горюй+ люблю соревноваться.
Сейчас он повышен почти у всех девушек, это эволюция

Вы описали прям меня !! Один в один , плюс у меня волосы на сосках на животе и подбородке сука

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4

Врач должен назначить какие-то таблетки чтобы все урегулировать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: