Гость
Статьи
Нежелательные волосы …

Нежелательные волосы на груди

Подскажите, это нормально, если у меня на груди вокруг сосков стали появляться волосы? Раньше я дёргала пинцетом 3 волосинки, уже знала где они растут и проблем не было. Но в последнее время их стало гораздо больше. Что лучше сделать, выщипывать, сбривать, или уже к врачу идти?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
#1

черные прямо? если белые, ближе похожи на пушок, то ничего страшного нет. Если именно черные мужские, да еще и вьются, то к эндокринологу нужно.
Можете просто ходить на депиляцию или на полное удаление, вместе с каналом

#2

Сбривать точно не нужно. Если вам это смущает, так в чем же проблема, живем в век современных технологий, множество способов удаления нежелательных волос.

Вика
#3
Изгнательница

черные прямо? если белые, ближе похожи на пушок, то ничего страшного нет. Если именно черные мужские, да еще и вьются, то к эндокринологу нужно.
Можете просто ходить на депиляцию или на полное удаление, вместе с каналом

Спасибо Вам за ответ. Нет не пушок, тёмные волосы, не знаю вьются или нет, я прям сразу их дёргаю. Просто их стало гораздо больше, и думаю, что буду из-за этого комплексовать потом.

Гость
#4
Вика

Спасибо Вам за ответ. Нет не пушок, тёмные волосы, не знаю вьются или нет, я прям сразу их дёргаю. Просто их стало гораздо больше, и думаю, что буду из-за этого комплексовать потом.

У меня так же, я пинцетом выщипываю

Вика
#5
Гость

У меня так же, я пинцетом выщипываю

Спасибо. Поняла, что норм., я не одна такая....

Гость
#6
Вика

Спасибо. Поняла, что норм., я не одна такая....

Ну не знаю, норм это или нет, может гормональный сбой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Гормональный сбой, скоро борода начнет расти, срочно к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: