Гость
Статьи
Давление. Как вы …

Давление. Как вы живёте?

Гипотонии как вы живёте? Страдаю низким давлением, постоянные головные боли, слабость, туман в голове. Хочу спросить совет у людей которые адаптировались к такому давлению. #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая гипотоник. Ходила множество раз по врачам, те ей выписывали кто таблетки, кто уколы, помогали они ей слабо, а вреда приносили больше. По сей день она вынуждена во время обострений отлеживаться дома. У нее наследственное, мама такая же была.
Гипотоникам сложнее, высокое давление легко снизить, а вот поднять низкое намного тяжелее...

#2

Спасалась только зарядкой. Она улучшает кровообращение, в том числе головного мозга. Начинать надо с лёгких упражнений, переползая с кровати на коврик, потом постепенно расширять количество упражнений. Очень эффективна ходьба на свежем воздухе. Сначала медленно, потом ускоряя шаг.
Потом сладкий, крепкий чай. Можно с кусочком шоколада.

Гость
#3

Я пью настойку элеутерококка с утра,прям полчайной ложки на мензурку с водой,потом завтракаю и после завтрака надо выпить крепкий чёрный чай или кофе,иначе так и буду полутруп.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#4

Страдаю от низкого давления, мне помогают зарядка и правильное питание. Пейте больше воды, ешьте больше белка и витаминов, и делайте упражнения, чтобы улучшить кровообращение. А чтобы хроническую усталость и слабость убрать на фоне болезни, можно ноотропный препарат Проспекта пропить, он хорошо работоспособность восстанавливает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: