Гость
Статьи
Обман анализы мой …

Обман анализы мой любовник

Мой любовник заразился инфекцией , у него нашли какое то грибковое заболевание и трихомоноз или что то в этом роде . Я сдала тоже анализы в гемотесте которые передаются половым путем . Их там 4 . Результаты ( не обнаружено!) он говорит ты видимо сдала в плохой лаборатории и они у тебя не верны !!! Говорит сдай еще раз .так же я прошла анализ у гинеколога, там обнаружили бактериальный вагиноз . Но он то ведь не передается .
Мне влом было сдавать в другой клинике и я скачала анализы чужие , но так как я не разбираюсь во всех этих цифрах скачала инфекционные . Что же теперь делать ? Признаться или сдать все таки мне и показать свои ему ???
Он очень бурно воспринял то что у меня якобы инфекции, и очень зол . Боюсь обман не простит. Он так же переживает что сильно потратился на лечение , он сам весь в долгах

Опрос
Что же делать
Дама полусвета
7 ответов
Последний — Перейти
#1

берете и сдаете анализы на те же инфекции, что и у него обнаружили!!!!!!!! если вы сдали анализы на те инфекции, которых у него нет, то и у вас будет написано "не обнаружено" инфекций очень много, если у вас (бактериальный) вагинит значит его нужно пролечить, но у вас могут быть инфекции если вы не сдавали на трихомониаз(это вообще паразитарное зппп) и грибок (грибковое), который у него нашли
ЕСЛИ вы сдали анализы на зппп, которые нашли у вашего любовника, не советую вступать с ним в половой контакт

Дама полусвета
#2
хвост лисы

берете и сдаете анализы на те же инфекции, что и у него обнаружили!!!!!!!! если вы сдали анализы на те инфекции, которых у него нет, то и у вас будет написано "не обнаружено" инфекций очень много, если у вас (бактериальный) вагинит значит его нужно пролечить, но у вас могут быть инфекции если вы не сдавали на трихомониаз(это вообще паразитарное зппп) и грибок (грибковое), который у него нашли
ЕСЛИ вы сдали анализы на зппп, которые нашли у вашего любовника, не советую вступать с ним в половой контакт

Он уже пролечился от всех инфекций. А я ему скачала из интернета где не обнаружено. Так как он сказал что мой возможно не действительный , и на трихомониаз я раньше сдавала и там не обнаружено.

#3

Вам заняться нечем? Со здоровьем поприкалываться решили? Вот откуда берется IQ 40 у современного *** запенса
С ним не шутят, лечите там свой вагиноз, склероз, артроз, дихлофос и все такое. А парня нахрен шлите, подхватил значит инфекцию и сидит выдрепывается

Дама полусвета
#4
Rina__

Вам заняться нечем? Со здоровьем поприкалываться решили? Вот откуда берется IQ 40 у современного *** запенса
С ним не шутят, лечите там свой вагиноз, склероз, артроз, дихлофос и все такое. А парня нахрен шлите, подхватил значит инфекцию и сидит выдрепывается

Так он утверждает что заразился от меня. А у меня кроме как баг вагиноз ничего и не было . Парня терять не хочу и в обмане признаться стыдно

Гость
#5

Что бы у кого не нашли лечиться должны ОБА и пока не вылечитесь никаких контактов вообще. За здоровье свое переживайте в первую очередь а не за обман.

#6
Дама полусвета

Он уже пролечился от всех инфекций. А я ему скачала из интернета где не обнаружено. Так как он сказал что мой возможно не действительный , и на трихомониаз я раньше сдавала и там не обнаружено.

если у вас не наблюдалось острых симптомов, значит не в вас проблема, а парень может врать, черт знает где его ключ был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сочинять качественнее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: