Гость
Статьи
Не признают тампоны

Не признают тампоны

А скажите есть те которые не признают тампоны и их не носит никогда?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
✌🏻👅
#1

Есть, я здесь)

Гость
#2

Тампон, я тебя не признала - так говорила Терешкова, когда вела беседу с тампаксом на орбите

Гость
#3

Девственницы в мусульманских странах тампоны не признают. И их родители не разрешают им пользоваться тампонами. У нас некоторые куробабы тоже не разрешают дочкам пользоваться тампонами, но многие девочки все равно пользуются, потому что хотят комфорта. С тампонами удобнее спать и вообще жить

Гость
#4

Есть, но тебе до них какое дело?

Гость
#5
Гость

Девственницы в мусульманских странах тампоны не признают. И их родители не разрешают им пользоваться тампонами. У нас некоторые куробабы тоже не разрешают дочкам пользоваться тампонами, но многие девочки все равно пользуются, потому что хотят комфорта. С тампонами удобнее спать и вообще жить

Это ты куробаба , если не знаешь, что физиология и обильность у всех разная и каждая выберет для себя, что ей наиболее удобно, прокладку, тампон или чашу. Ты же, тупица, будешь заставлять свою дочь юзать тампоны, даже если ей будет некомфортно.

Гость
#6

раньше пользовалась, пока альтернатив не было. Сейчас мне больше с чашей менструальной нравится и гинеколог моя её одобрила, главное качественную брать и подходящего размера. У меня голубая Капакс, для рожавших и со средним объёмом выделений. Отлично по удобству, не пропускаю бассейн теперь, тратиться теперь несколько лет не нужно

Гость
#7

Мне противно что-то вообще в себя пихать, что туда пихать не предназначено. Поэтому нет.
+ может возникнуть синдром токсического шока, так как кровь оттуда не выходит и разлагается, выделяя токсины. это мерзко. по мне так пользоваться тампонами - это дикость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#8

Всякие есть и здесь и там . Я только тампонами пользуюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: