Гость
Статьи
Постоянно давлю прыщи, …

Постоянно давлю прыщи, чёрные точки до ран

Привет, товарищи. Заметила за собой такую проблему, я постоянно давлю что-то на лице. У меня хорошо поставлен уход и кожа у меня хорошая после этого ухода, но я всё это обесцениваю давя всё что попала до больших ранок, прямо ужасное состояние из-за этого. Стараюсь перестать, но не сдерживаюсь, пробовала много чего, выкинула все приборы и спрятала иголки, бесполезно. Помогите! Как с этим бороться? Поделитесь действительно рабочим способом, пожалуйста. #здоровье

Анонимная дама
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к психологу

#2

Будешь потом с рубцами на коже,думаю осознание придет когда они появятся,ожидай)

#3

Уход у тебя может быть первоклассный, но если ты ешь в Макдональдс, то можешь в принципе выкинуть все пузыречки

Игорь
#4

Надо действовать по принципу « не можешь победить - возглавь». Если уж давите акнэ ( так называются прыщи на лице) делайте это профессионально. Распаривайте лицо ( тогда кожа вокруг акнэ при выходе его не пострадает), купите большую лупу и зеркало. И через лупу и зеркало с распаренного лица и давите. Тогда психологически Вы успокоитесь, когда с помощью прибора избавитесь от акнэ. И без травмы кожи лица

Гость
#5
Игорь

Надо действовать по принципу « не можешь победить - возглавь». Если уж давите акнэ ( так называются прыщи на лице) делайте это профессионально. Распаривайте лицо ( тогда кожа вокруг акнэ при выходе его не пострадает), купите большую лупу и зеркало. И через лупу и зеркало с распаренного лица и давите. Тогда психологически Вы успокоитесь, когда с помощью прибора избавитесь от акнэ. И без травмы кожи лица

к спецу ей надо

Игорь
#6
Гость

к спецу ей надо

Что бы что? Мозги вправил. Так поздно уже…втянулась

Гость
#7

ОКР, аутоагрессия. К психотерапевту

Гость
#8

утром и вечером умывайся не горячей водой, а средне-тёплой, на жирность влияет. Возьми для очищения гель Серацин, далее лосьон для глубокого очищения пор и потом на чистую сухую кожу наноси крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм. Давить и ковырять просто нечего будет)

Гость
#9

Это нервное, вы так стресс снимаете.
Попробуйте попить успокоительные.
А еще есть игрушка-имитация выдавливания прыщей.
Можно ее купить и ею стресс снимать. Я на али видела.

Юлия
#10

Может быть, все-таки уход не очень хороший, раз есть что давить. У меня было акне (и черные точки, и прыщики). При помощи Ретиноевой мази удалось привести кожу в порядок, поэтому даже нечего давить.

Гость
#11
Игорь

Что бы что? Мозги вправил. Так поздно уже…втянулась

косметологу

Анонимная дама
#12
Юлия

Может быть, все-таки уход не очень хороший, раз есть что давить. У меня было акне (и черные точки, и прыщики). При помощи Ретиноевой мази удалось привести кожу в порядок, поэтому даже нечего давить.

У меня хороший уход, но я в пубертате и высыпаний тупо не избежать. Когда на время не трогаю кожу она хорошая и всякие прыщики бывают очень редко. Когда давлю тогда может обыспать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

Посещаю косметолога в НДЦ Ретиноиды, отличная клиника, приходите. Инъекции ботокса помогли справиться с морщинами на лбу и в уголках глаз, клиника оставила хорошее впечатление.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: