Гость
Статьи
Странный звук после …

Странный звук после выдоха, у кого так же?

В общем у меня длительное время мокрота в легких, не курю, ничего, может остаточное после болезни. Но заметила такое, что когда выдыхаю, у меня как будто за выдохом следует удлиннение сиплое. Не знаю как объяснить, как будто бы выдохнула, но выдох продолжается, дорожка вот эта, что это? Может меня понимает кто. Выдохните сейчас, что-нибудь слышите после выдоха? Идет ли за ним что?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Ковид был?

Гость
#2
Киллер для Солиста

Ковид был?

нет

Гость
#3

Что на рентгене легких ?
Вообще у меня также , заметила после ковида
Но я астматик в долгой ремисиии, так что меня этими хрипами на долгом выдохе не напугать )))

НоЫВоигура
#4

У одного моего друга было следующее: он задолбал всех врачей тем,что,у него при быстром глубоком выдохе в самом конце выдоха появляется короткое жужжание где-то в грудной клетке. От того,что,мнительный он всего себя постоянно мониторил,делал всевозможные обследования,ничего не находили в легких. В конце концов надоело ему обследоваться . Но умер он от рака. Правда ,не от рака легких,а от рака пищевода с метастазами.

#5

Так вы болели недавно? Может и в самом деле остаточное. К врачу сходите, если долго не проходит, хронические бронхиты бывают.

#6
НоЫВоигура

У одного моего друга было следующее: он задолбал всех врачей тем,что,у него при быстром глубоком выдохе в самом конце выдоха появляется короткое жужжание где-то в грудной клетке. От того,что,мнительный он всего себя постоянно мониторил,делал всевозможные обследования,ничего не находили в легких. В конце концов надоело ему обследоваться . Но умер он от рака. Правда ,не от рака легких,а от рака пищевода с метастазами.

Так это же какая-то нервная реакция. Ясно дело, этих нервных окончаний в груди хватает, ничего не жужжит, это что-то из разряда даже не невралгии, а просто реакции на напряжение-расслабление. А нехрен так резко выдыхать. Как в той шуточке - "Доктор, когда я стою на одной ноге, вторую закидываю за ухо, у меня вступает в спину. - А зачем вы так стоите?"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Да, такое бывает, в эти моменты попробуйте пропить бронхо АЦЦ, в аптеке можно взять наш препарат, тем более в шипучий форме, хорошо усваивается. От эвалар недорогой, качественная поддержка в этот период.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема