Гость
Статьи
Низкий амг? Мне 24

Низкий амг? Мне 24

Пересдала фсг. Первый раз показало 10.4 при норме до 8 с чем-то. Пересдала фсг в платной клинике на 3 день, показало 5. Амг 2.40 при норме от 0.96 до 13.34

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не низкий, у меня такой же был десять лет назад (т.е когда мне было 25 лет) , сейчас уже 1.2.
Низкий это меньше единицы.
Автор, если вас и это не успокаивает, то идите к психиатру, ну реально, у вас сильное обострение невроза, вам нужны препараты рецептурные

Гость
#2
Гость

Нет, не низкий, у меня такой же был десять лет назад (т.е когда мне было 25 лет) , сейчас уже 1.2.
Низкий это меньше единицы.
Автор, если вас и это не успокаивает, то идите к психиатру, ну реально, у вас сильное обострение невроза, вам нужны препараты рецептурные

С чего вы взяли, что не успокаивает? Очень даже успокаивает, просто норма стоит аж до 13,и на форумах читала как у других то 3,то 7 поэтому и подумала, что если ближе к низу, то может низкий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

С чего вы взяли, что не успокаивает? Очень даже успокаивает, просто норма стоит аж до 13,и на форумах читала как у других то 3,то 7 поэтому и подумала, что если ближе к низу, то может низкий

Амг больше 6 уже плохо
Делайте узи на 2-5 дц с подсчётом антральных фоликулов, если уже так заморочились.
Можете заморозить яйцеклетки если не хотите свою ипохондрию лечить, зато будете знать что есть яйцеклетки на будущее. Хотя в вашем возрасте это странно, конечно, но раз уж есть такой пунктик в голове на теме репродукции, то почему бы и нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: