Гость
Статьи
Помогают ли ОК при …

Помогают ли ОК при кистах яичников?

Такая ситуация, у меня кисты яичников (есть подозрение, что начали расти после приёма ОК). Оперировалась, назначили снова ОК, исправно принимала, но кисты все-равно появились. Я в панике. ОК мне не помогают при данном недуге.
Помогают ли Вам?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Раьотайте с печенью, летоксом организма. А вы только увеличивается нагрузку на жкт, организм не справляются выводить токсины. Это де нагрузка на печень бешеная. Тем более что ок провоцирует образование камней в желчном пузыре, следите за состоянием желчи

#2
Катерина. Здоровье

Раьотайте с печенью, летоксом организма. А вы только увеличивается нагрузку на жкт, организм не справляются выводить токсины. Это де нагрузка на печень бешеная. Тем более что ок провоцирует образование камней в желчном пузыре, следите за состоянием желчи

*Детоксом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Мне помог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: