Гость
Статьи
В ушах шумит, куда …

В ушах шумит, куда идти?

Скажите, бабушка стала жаловаться что в ушах шумит.... Она в возрасте, вот в замешательстве куда идти, к лору или неврологу в первую очередь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психотерапевту) у меня был шум, потом пузырьки лопались, ад прописали, помогли

Гость
#2

в первую очередь идти на ***)

Гость
#3
Гость

в первую очередь идти на ***)

на X У Й

Татьяна
#4

к неврологу надо, скорей всего сосудистые застои какие-то, вчд меняется на фоне ишемии мозга

Гость
#5

Автор, всё нормально. У меня с детства постоянный шум в ушах. Это называется тиннитус

Гость
#6

Шум в ушах не вылечивается, можно лечить конечно, но все бесполезно

#7

В первую очередь нужно сходить к лору. Ну а потом уже к неврологу. И насчёт психотерапевта не слушайте . Советчики от бога

Гость
#8

К неврологу. Это может быть предвестием инсульта.

#9
Анночка

В первую очередь нужно сходить к лору. Ну а потом уже к неврологу. И насчёт психотерапевта не слушайте . Советчики от бога

Насчёт психотерапевта правда, ну лично у меня)) При депрессии был ужасный непроходящий шум в ушах) Так что выбирайте кого слушать, мы ж не знаем вашего состояния целиком

Гость
#10

К лору и неврологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11

Скорее всего к неврологу, тем более если в возрасте. Обычно у пожилых людей и атеросклероз, и куча других болячек которые влияют на кровообращение головного мозга. Во всяком случае у свекра были шумы, оказалось нарушение мозгового кровообращения, прописали несколько курсов кортексина и на данный момент шумов нет, чувствует себя хорошо. Вообще много кто говорит, что кортексин пожилым хорошо помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: