Гость
Статьи
Цистит уж ,что ещё

Цистит уж ,что ещё

Ребят ,ну у меня снова произошло обострение цистита. К врачу сходили ,должны были положить ,в итоге не положили,не захотела положить меня . Дала Фурагин попить ,попила ,прошло на 2 дня ,сейчас опять по новой началось . И что можно ещё поделать ? Я намучалась,я писала с кровью ,я думала ,что помирала ...

Человек
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать анализы: оам и моча на бак посев
После сдачи анализов начать прием: левофлоксоцин 5 дней, Фиолизин паста, но-шпа, свечи макмирор

Гость
#2

Мне говорили, трихопол помогает при цистите, сама я не пробовала, но этот человек врать не будет.Еще слышала что листья брусники купить в аптеке и пить как чай на литр кипятка 1 ст л, можно и две взять наверное ,хуже не будет.

Гость
#3

я похоже болела, в итоге пила антибиотик и комплекс D-манноза Витамир по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Думаю если бы сразу среагировала бы то и без антибиотика обошлось бы

Гость
#4

Ванночка с марганцовкой. Наливаешь в таз и разводишь марганцовку, сверху садишься и греешься.

Ирина
#5

Д-манноза суперкомплекс от Эвалар понравилась для борьбы с циститом. Буквально за три дня приема у меня все симптомы сошли на нет. Не ожидала такой эффективности от препарата с натуральным составом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#6

Сходить к другому врачу как вариант. Если нет возможности, то помимо уже принятого фурагина суперлимф курсом проставить. Он усилит действие антибиотика, и симптомы должны пройти

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: