Гость
Статьи
Менструация. После …

Менструация. После постинора могут ли быть скудные месячные ?

здравствуйте, подскажите а после постинора могут ли быть скудные месячные ?
приняла 2 таблетки , после пошли месячные как всегда , потом через месяц еще пошли ( то есть сегодня) а они в маленьком количестве ! #здоровье

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично у меня после приема таблеток были мажущие выделения пару дней, (как мне сказала гинеколог,это норм) следующие месячные пришли с задержкой в 5 дней.
Если что-то вас что-то настораживает, лучше запишитесь на прием к врачу.

Гость
#2

У меня после эскапела (это то же самое) месячные стали скудными по 2 дня и ничего не восстанавливается уже более полугода....

Гость
#3

Когда-то давно (когда встречалась с первым
парнем) я приняла постинор, после него стали происходить задержки месячных.и долгие годы не могу их восстановить.поэтому, я пожалела о том, что когда-то приняла его по молодости.до сих пор не восстановился цикл.

#4

это ударная доза гормонов, каждый организм реагирует по разному, у меня их не было вообще 4 месяца, ох и набегалась я тогда по гинекологам. потом уточнила у врача, более безопасный вариант экстренной для меня это жeнале. если что-то не так иди к врачу, лечить потом дороже выйдет

Зарина
#5

После приема этого препарата, у меня случился гормональный сбой. Ходила к гинекологу, прописывали циклодинон для восстановления цикла. Сейчас все в порядке.

#6

Ой, да от него сильнейший гормональный сбой мб... Сама пила, сама же целый год цикл восстанавливала.. Так что для себя я выбрала свечи, они более удобные, безопасные и на организм плохо не влияют.. Я пользуюсь Ноноксинолом, они немецкого производства. За 2 года– ни разу не забеременела, так что советую) Их можно и в период ГВ использовать, и с презервативом, и после аборта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

там же дофига гормонов, сбой какой то произошел...я сама только жeнале из экстренной пила, там пару дней была задержка а потом как раньше все стало. так что посмотри если не наладится то стоит идти к врачу