Гость
Статьи
Дюфастон после …

Дюфастон после Постинора?!

После последней менструации, была задержка 14 дней, тест отрицательный, была у врача - беременности нет,сказал что наверное гормональный сбой.(у меня бывает иногда, не постоянный менструальный цикл),врач выписал Дюфастон 2 таблетки 5 дней. Сразу не стала принимать, решила подождать. Через два дня случился незащищенный ПА. была вероятность проникновения семени, на утро приняла Постинор. Было это три дня назад, месячные не наступили. Вопрос в следующем. Стоит ли принимать Дюфастон сейчас, после принятия Постинора? Или стоит подождать прихода менструации?

Sveta
3 ответа
Последний — Перейти
#1

это вам опять к врачу надо)

678965@mail.ru
#2

Принимайте дюфастон спокойно, с него хуже не будет, если семя проникло то проникло) дюфастон не поможет семени проникнуть, и действие постинора не отменит) препараты направлены на разное) дюф вам должен наоборот месячные вызвать )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Не проще ли сходить на консультацию к гинекологу?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: