Гость
Статьи
Болезнь. мне кажется, …

Болезнь. мне кажется, что у меня анорексия

мне кажется, что у меня анорексия
я очень сильно комплексую из-за своего тела, я вижу его плоским, ни талии,ни груди . но мне говорят, что у меня всё есть, мне кажется, что меня они обманывают, чтобы подбодрить меня

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

у всех разная генетика
если вы кажетесь себе слишком ммм... невесомой, то попробуйте заняться упражнениями с легкими отягощениями (в бутылки 0,5 пластиковое насыпьте песочек и вот вам гантельки) и тогда вы нарастите мышцы и у вас появится аппетит
вообще для начала попробуйте пройти биоимпенданс и выяснить вашу жировую прослойку и объем мышечной массы. может быть вы действительно имеете недовес по жирам и мышцам для своего возраста? такая услуга есть в фитнес-центрах, гуглите
а чтобы появился аппетит - пропейте пробиотики 3месяца по 2 раза в день утром и днем, они стимулируют аппетит.
удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ну слушай, это все от головы. Если ты при росте (к примеру) 170 весишь меньше 50кг то у тебя явно анорексия
А если больше, то практика: каждый день (не пропуская) стоишь перед зеркалом и ищешь в себе плюсы. У меня красивый нос, красивая родинка, классная ямочка, и т.п. и вот так пока из головы не уйдет кодировка, что у тебя анорексия

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: