Гость
Статьи
ППА. Понимаю что …

ППА. Понимаю что толком ничего не было такого

Здравствуйте, хочу получить приблизительный ответ, на счет ппа. Недавно с молодым человеком было что то на подобие полового акта, без какой либо контрацепции. Просто вставил в меня член и сразу вытянул, потом еще раз и все, так как без контрацепции нам было страшно, а ппа вообще не хотели. Было это 5 дней назад, сегодня должны были начаться месячные, их нету. Молодой человек утверждает что смазка не выделялась, головка члена была полностью сухая. Не знаю как мне быть, паникую, хоть и понимаю что толком ничего не было такого. Подскажите что нибудь

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот чтобы не трястись больше так не экспериментируйте. И даже не ппа, а только презерватив. Фертильность у всех женщин разная. Кому-то надо полгода регулярного секса, чтобы залететь, а кому-то одного притаившегося сперматозоида хватит. Если до близости с Вами парень передергивал в ручную, беременность может наступить, т.к головастики живут на теле 2-3 часа и , попав к Вам внутрь они наверстают упущенное.

Гость
#2

Так, спокойно. Задержка - не всегда означает б. Сначала купите тест с высокой чувствительностью. Если после результата все ещё будут сомнения (а к интуиции порой стоит прислушаться) сходите сдайте кровь на ХГЧ. Этот вариант надёжнее, ибо мочевые тесты иногда врут.

+ я бы не стала полагаться не слова парня про сухую головку. Всякое может быть, мог сам не заметить.
Лучше перестраховаться.

Но задержка действительно может быть и по другой причине. При гормональных изменениях в организме, например. Если она будет длительной (более 10 дней), то вам по-любому нужно будет сдать кровь на наличие гормона беременности.
Если б исключат, то вам врач пропишет препарат для вызова месячных.

Не переживайте только)
И безопасного секса в будущем!

#3
Гость

Вот чтобы не трястись больше так не экспериментируйте. И даже не ппа, а только презерватив. Фертильность у всех женщин разная. Кому-то надо полгода регулярного секса, чтобы залететь, а кому-то одного притаившегося сперматозоида хватит. Если до близости с Вами парень передергивал в ручную, беременность может наступить, т.к головастики живут на теле 2-3 часа и , попав к Вам внутрь они наверстают упущенное.

Презервативы вредны.

#4

ППА вреден.

Гость
#5
Касссета

Презервативы вредны.

Ну, я давно знаю, что секс с мужчиной вообще вреден для женского здоровья. И для физического ( циститы, молочницы, нарушения флоры, зппп, микротрещины, которые провоцируют эрозии, ок вредны для здоровья, внематочная беременность, нежелательная беременность и много ещё чего) и для ментального (когда ты не хочешь, а ему надо и чувствуешь себя виноватой при отказе, когда удовольствия ноль, и стресс испытываешь от задержки по полной программе) Вот автор знает, уже познала "радость" секса с мужчиной, стрессует.

Ирина
#6

В будущем лучше всего позаботиться о надежной контрацепции точно. Я например по совету гинеколога принимаю таблетки делсия, это удобно и чувствую себя хорошо при этом.

Арина
#7

Спасибо за поддержку и за советы. Месячные пошли)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Арина

Спасибо за поддержку и за советы. Месячные пошли)

🙏☺ Сама такая же была и тряслась даже с предохранением, поэтому понимаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: