Гость
Статьи
Пятна на ногах

Пятна на ногах

После душа на ногах увидела красные пятна. Немного чешется. Мыло и гель не меняла, новая вехотка. От чего? И чем избавиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фантазия
#1

Весна ,клещи все торжествуют ,и все что может к вам влететь ночной порой пирует.

Гость
#2

вехотка, это что такое?

Фантазия
#3

Весной активизируются гормоны это раз.Качество воды это два.Ваш статус и стойкость к аллергенам это три.Что ели перед этим это четыре.Вот вам четыре березы без плаща посередине.Так вижу.

Гость
#4

Пятна на ногах. Как это информативно! Сейчас поставим вам точный диагноз!

Фантазия
#5

Есть ли в семье аллергики и ваш в сачзи с этим статус

Гость
#6

берите для душа крем-гель Церафавит, не будет такой реакции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Аллергическая реакция видимо на что-то, я бы сразу таблетку фeнкарола приняла, у меня частенько на косметику аллергия, кстати не сразу проявляется. Могу неделю другую использовать норм, потом бац и сыпь, после таблетки сразу проходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: