Гость
Статьи
Лечение ЗППП в СПБ

Лечение ЗППП в СПБ

Подскажите и порекомендуйте где, как, насколько удачно, сколько по времени и вообще все все все важное о перенесенном вами венер... м заболевании, как вы лечили эту ужасную болезнь?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать не нужно с кем попало

#2

Какое заболевание

#3

Выявленные заболевания лечат противомикробными, противопаразитарными и противовирусными средствами. Одновременно проводят лечение полового партнера

#4
Amore mia

Какое заболевание

Сифилис похоже

Непсихолог
#5
Важный чел

Сифилис похоже

идете в КВД на прием и там проходите все анализы и лечитесь
причем не тогда когда симптомы исчезнут, а Полный Курс как доктор скажет, то есть до конца, это может быть и полгода и 9мес и год...

а потом поднимаете иммунитет себе
чистите печень, полный отказ от алко, спите по ночам как младенец, утром пробежка, обливание, спорт в меру, пьете пробиотики, едите ПП еду без всякого фаст-фуда и печень станет лучше и ЖКТ это основа.

эх, как вас угораздило в 21-ом то веке...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#6

Мой всем совет и вам автор: если вы обнаружили у себя з - п - п -п, то не стесняйтесь, идите к врачу, не надо заниматься самолечением, как это делала я, и будет у вас все замечательно. мне лично клиника Рим и доктор венеролог очень помогли, спасибо им находятся они на метро спортивная! А до того, как пойти начиталась в интернете, типа 1 грам цефтриаксона и все в порядке , не ведитесь на такое и не запускайте, тем более такое серьезное заболевание, будьте здоровы!

Предыдущая тема