Гость
Статьи
Жуткая режущая боль …

Жуткая режущая боль при ПА

Жуткая режущая боль при ПА, во время входа, то есть даже начать не можем. Была у врачей-анализы не показали никаких отклонений, визуально все нормально со слов тех же врачей, УЗИ-тоже всё в порядке.
Само желание есть, выделения есть, нормальные. Половой партнер 1, тоже сдавал анализы-у него не нашли ничего, что влияло бы на мое самочувствие.
Один врач предположил, что психологическое что-то может быть. Но партнер у меня изначально один и поначалу всё было прекрасно, то есть, триггеру взяться неоткуда.
Помогите, пожалуйста, может, кто сталкивался с подобным. Город у нас небольшой, всех наших врачей уже обошла. Не знаю, что делать..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

такое ощущение, что что-то проглядели на Узи, явно что-то вам мешает, субсерозный узел какой-нибудь ( миома), киста и.т.д.

Гость
#2

Если есть увлажнение достаточно,то не должно быть никакой боли,тем более жуткой и режущей.Где эта боль возникает? Во влагалище прям или в низу живота?

Автор
#3
Гость

Если есть увлажнение достаточно,то не должно быть никакой боли,тем более жуткой и режущей.Где эта боль возникает? Во влагалище прям или в низу живота?

увлажнение есть, да и с аптечной смазкой пробовали-все равно больно(
боль именно изнутри влагалища идёт

Автор
#4
живу в чокнутом мире

такое ощущение, что что-то проглядели на Узи, явно что-то вам мешает, субсерозный узел какой-нибудь ( миома), киста и.т.д.

не знаю, честно. они в первую очередь тоже думали, что киста, высматривали ее-ничего нет

Гость
#5
Автор

увлажнение есть, да и с аптечной смазкой пробовали-все равно больно(
боль именно изнутри влагалища идёт

Шейка матки в порядке? С кишечником проблем нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Шейка матки в порядке? С кишечником проблем нет?

с кишечником точно всё в порядке, а насчет шейки матки-без понятия. возьму на заметку для проверки, спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: