Гость
Статьи
У меня кожа сухая, …

У меня кожа сухая, жжет красная

здравствуйте и давайте сразу к делу.У меня кожа сухая,жжет красная еще и шелушение.Что это может быть ??аллергия?
Я бы показала на фото да не знаю как.Вокруг глаз,выгляжу как красная панда,веки тяжелые очень

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к дерматологу беги, а не вопросики задавай на тупорылом бабском форуме

Людмила
#2

возможно аллергическая реакция, обратитесь обязательно к специалисту, потому как мы не знаем какой тип кожи у вас и после чего пошла такая реакция. если хотите увлажнить, стоит выбрать более щедящие средства, так как кожа и так пострадала. есть например бальзам Церафавит с церамидами и пребиотиком, по составу хороший, деткам с рождения даже можно использовать. он для сухой и атопической кожи, увлажняет хорошо, шелушение, зуд и покраснение снимает. употребляйте также больше воды.

Гость
#3
Людмила

возможно аллергическая реакция, обратитесь обязательно к специалисту, потому как мы не знаем какой тип кожи у вас и после чего пошла такая реакция. если хотите увлажнить, стоит выбрать более щедящие средства, так как кожа и так пострадала. есть например бальзам Церафавит с церамидами и пребиотиком, по составу хороший, деткам с рождения даже можно использовать. он для сухой и атопической кожи, увлажняет хорошо, шелушение, зуд и покраснение снимает. употребляйте также больше воды.

Спасибо!! Я к вам прислушаюсь

Раиса
#4

Аллергия на что то возможно. У такое было на новый уход. Краснота и зуд появились. Принимала Аллергостин тогда, мне его в аптеке посоветовали. Он в принципе быстро помог. Зудеть перестало уже после первой таблетки, а краснота потом через пару дней спала.

Гость
#5

к врачу, она все подскажет, если аллергия, то и увлажнение пропишут, я и капли пила с полисорбом вместе, чтобы изнутри выводить аллергены и убирать реакцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

С данным центром Ретиноиды знакома уже давно, была здесь несколько раз, и всем осталась довольна! Аппаратура здесь стоит новая и современная, поэтому однозначно всем рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: