Гость
Статьи
У меня около …

У меня около "ТАМ" потемнела кожа и появились красные пятна сухой кожи. Что это может быть?

В принципе вопрос в теме, появилось недавно -неделю полторы, и прогрессирует =( собираюсь в КВД , может кто знает что это может быть??

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Alter ego
#1

Около "ТАМ" - это на ноге? Тогда, возможно, у вас потолстели ноги и вы себе просто натерли (это как вариант, трудно понять, что там у вас). Идите сначала к дерматологу.

Автор
#2

кожа рядом с половыми органами и на попу пошло потихоньку.. пигментация какая то темная.. Пойду.. вот интересно у кого может такое было, что это может быть

Гость
#3

Лишаи это могут быть, у меня были лишаи как раз на попе и на ноге около "ТАМ". Не переживайте, выпишут мазь и таблеточки, пролечитесь и все ок будет:) Не думаю, что это может быть что-то серьезное

Гость
#4

около там..около здесь..рядом с там..что, все с ума посходили?

Гость
#5

))) ...издержки непосильного труда дали о себе знать

Фрося Бурлакова
#6

Про сифон у мужа, Ваш вопрос ?

ВУЛЬВА
#7

сифилис цыпанули .была такая фигня среди знакомых .поздравляю вас...

Автор
#8

Боже мой. мне уже плохо. я хочу в спортзал, может на лавку голой ж..й села и чего нахватала.... Нет мужа у меня нету )))) не моя тема

Гость
#9

Есть такое заболевание, относится к доброкачественным опухолям, забыла как называется, у моей мамы такое появилось недавно, так, что идите к гинекологу, но оно хроническое, если не лечить перейдет в рак.

Гость
#10

Вспомнила, это называется лейкоплакия вульвы.

Автор
#11

лейкоплакия вульвы - симптомы почитала - беловатые пятна. таких пока нет.... сегодня иду на скребок, незнаю по нему могут ли что сказать...

Марина
#12

На скребок)))) На мазок вы идёте. Или на соскоб. А сифилис и бытовым путём передаётся. Надеюсь, у вас всё будет хорошо, но впредь - не садитесь голой попой на общественные скамейки!

Гость
#13

у меня на попе темные пятна это от сидячей работв может кто знает какие нибудь крема или чем можно эти пятна удалить ?

ГОСТЬ 321
#14

Неужели нашелся еще один такой же чел как я! весь инет перерыла - никакой инфы по этой теме! мучаюсь уже очень давно ,фигура у меня очень даже ,а на пляже из-за этих пятен вынуждена в шортах или супер закрытых трусах загорать! вот тоже мечтаю от них избавиться ,но не знаю как ,где и по чем!/

Гость
#15

И у меня таже проблема, с пятнами на попе.... Че делать, не знаю...

Гостья
#16

Аналогичная проблема, особенно когда в универе приходиться подолгу сидеть на лекциях на очень жёстких стульях, с фигурой у меня всё ОК, и ноги не трутся между собой. Заметила что эти пятна возникают именно из-за долгого сидении на стуле. Прям как будь то кости попы упираются в стул. Потом возникают тёмные пятна, шороховатые, и грубые на ощупь. Интересует чем бы таким помазать что бы быстрее избавиться от этого.

Гость
#17

страшно жить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

что делать посоветуйте красные точки на попе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: