Гость
Статьи
Болезнь желудка. …

Болезнь желудка. Помогите разобраться

Болел живот с левой стороны,под ребром спереди и иногда сзади, сходила на фгдс, диагноз: катаральный гастрит и возможно грыжа п\о диафрагмы, на утро живот разболелся еще больше, слева спереди, это из-за фгдс? еще у меня голодные боли и какая-то слизь в кале, может у меня все таки проблемы с кишечником? Что посоветуете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В области под левым ребром находятся селезенка, поджелудочная железа, часть желудка, толстого и тонкого кишечника. Нужно лучше провериться

Гость
#2

На вумене сплошные гастроэнтерологи обитают с зарплатой от 300 т.руб

Гость
#3
Яна

В области под левым ребром находятся селезенка, поджелудочная железа, часть желудка, толстого и тонкого кишечника. Нужно лучше провериться

Провериться по узи? фгдс? колоно?

#4
Гость

Провериться по узи? фгдс? колоно?

УЗИ органов брюшной полости необходимо проводить натощак. Если исследование не-возможно провести утром, допускается легкий завтрак. Если вы принимаете лекарственные средства, предупредите об этом врача УЗИ. Нельзя проводить исследование после гастро - и колоноскопии, а также R-исследований органов ЖКТ.

Гость
#5

Скорей всего поджелудочная, узи обязательно, только врач толковый должен быть, сейчас к сожалению хороших диагностов нет, но может быть вам повезет

Гость
#6
Гость

Скорей всего поджелудочная, узи обязательно, только врач толковый должен быть, сейчас к сожалению хороших диагностов нет, но может быть вам повезет

Узи делала, написано повышена эхогенность железы, что бы это значило

Гость
#7

Сделайте капрограмму кала для начала

Гость
#8
Гость

Сделайте капрограмму кала для начала

А что она выявит?

Гость
#9
Гость

А что она выявит?

Различные отклонения в работе внутренних органов, а также возможное воспаление в кишечнике или более серьезные болезни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня что-то похожее. Методом проб и ошибок выяснили, что мне нужно регулярно (хотя бы раз в 2 дня) есть 2% несладкий йогурт и раза 2 в неделю пить ромашку. Но не в пакетиках(оно мне как мёртвому припарка), а настоящие сухие цветы, где-то две-три столовых ложки на большую кружку. Если боли по ЖКТ есть, ромашка на ура снимает. Попробуйте, если аллергии на ромашку нет, то хуже точно не станет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: