Гость
Статьи
Кто удалял лазером …

Кто удалял лазером камень в желчном пузыре?

Скажите как всё проходило? Как эти камни выходят? Долго ли всё это делается?

М
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Операция длится минут 40, 3 прокола. Камни не выходят, удаляют желчный вместе с камнями. Потом диета и никакого алкоголя, сроки у всех разные , кто сколько выдержит

Гость
#2

Дают общий наркоз, аппарат вводя через пищевод, желудок, в желчный, лазер дробит камни до мелкого песочка, который начисто вымывают. Несколько часов длится, зависит от величины камня, структуры и количества их. На следующий день можно выписываться. Такое оборудование есть в платных клиниках и то не во всех. Операция стоила около 100 тр, сейчас может больше.

Гость
#3

Лазером сейчас не удаляют. Желчный пузырь глубоко в теле, камни не зафиксированы. Поэтому лазером тяжело прицелиться, и побочные эффекты часто проявляются. Поэтому удаляют сам желчный пузырь.

Саша
#4

У меня вышли камни из желчного пузыря без операции . Просто я пил живицу кедровую 10% 2 или 3 месяца . Мой номер с.т. 8 901 665-30-52 Саша . Доброго вам здоровья .

Саша
#5

У меня вышли камни из желчного пузыря . Просто я пил живицу кедровую 10% 2 или 3 месяца . УЗИ показало что камней больше нет . Подробности по с.т. 8 901 665-30-52 Саша . Доброго вам здоровья .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#6

У меня вышли камни из желчного пузыря без операции . Просто я 2 или 3 месяца пил живицу кедровую 10% .УЗИ показало что камней больше нет . Подробности по с.т. 8 901 665-30-52 Саша . Доброго вам здоровья .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: