Гость
Статьи
Повышение температуры …

Повышение температуры без причины и слабость

Что может быть? Все анализы в норме?
Но дикая слабость.
Уже с 18 лет такое состояние возникает периодически, мне сейчас 32, и я жестко перерабатываю для своего состояния здоровья.
Поставили серонегативный спондилоартрит (не Бехтерева), а именно его.
Знаю, что есть киста под дерульпипованным зубом. Больше ничего нет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Спондилоартрит такое может давать. Киста тоже, она может и давать вялотекущее воспаление, ее надо удалять. А еще депрессия может быть или невроз, переутомление.

Олька
#2

Вы слишком много работаете, организм не выдерживает. Видимо, переутомление сказывается. В отпуске когда были последний раз? Дело здесь даже не в указанных болезнях, а в том, что Вам срочно нужен отдых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#3

Слабость и повышение температуры без видимой причины могут быть связаны с воспалительными процессами, такими как спондилоартрит, который вам поставили. По идее вам должны лечение назначить. Кроме того, у вас может возникать астения на фоне заболевания. Мне астению на фоне серьезного заболевания помогал препарат Проспекта снимать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: