Гость
Статьи
Может ли быть понос …

Может ли быть понос из-за стресса?

Дело в том, что когда я нервничаю, у меня подолгу бывает запор, а потом понос, сорри за подробности, так вот, сегодня ночью я была вся нервная, позже, у меня заболел живот и я побежала в туалет, там был понос желтого цвета, потом еще раз после еды, потом я постаралась переключиться и поела без негативных мыслей, поноса не было, неужели это все взаимосвязано? И может ли быть такое отравление просто из-за стресса?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

может быть понос от стресса, а отравление от стресса нет.

#2

Ещё как может быть, нервничаю и дрищу всю жизнь

Гость
#3

Может из за стресса

#4

Конечно, про "медвежью болезнь" слышали? Она и есть, понос из-за стресса.

Гость
#5

Да,может быть и из-за стресса.

Майя
#7

вполне может, при стрессе надо обязательно восполнять дефицит магния, я принимаю магний l-треонат evalar laboratory на регулярной основе и проблем никаких нет, даже если ситуации непростые в жизни случаются

Инна
#8

Нервное напряжение может приводить к нестабильности в кишечнике, вызывая как запоры, так и понос. У меня при СРК также были подобные симптомы, и мне помогли различные методы для снятия стресса, в том числе и ад пробовала пить. Важно также обратить внимание на здоровую диету, употреблять пищу, богатую клетчаткой, и пить достаточное количество воды. Мне еще хорошо снимал симптомы срк Колофорт, после приема курсом наладился стул, прошел постоянный дискомфорт в животе, снизилось нервное напряжение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: