Гость
Статьи
Девушки у вас был …

Девушки у вас был хламидиоз?

Девушки у вас был хламидиоз?
Как вы лечились?  Какие стадии у вас были? Возможно ли вылечиться от него и забыть навсегда?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит был? Он и есть.

Татьяна
#2

лечение всегда стандартное - вильпрафен, виферон, тержинан и лечение полового партнера тем же, через 21 день после терапии контроль, можно через месяц

Анонимка
#3

Не было, конечно. Но могу предложить, что в таких ситуациях можно обратиться к врачу

Екатерина Гурова
#4

если болезнь не запускать и сразу начать ее лечить, то как правило после анализов назначают вильпрафен, виферон, тержинан. курс примерно 3 недели, причем лечение должен проходить и партнер. в противном случае рецидив. после курса повторная консультация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Однажды и у меня нашли эту заразу, лечила антибиотиками 10 дней и свечи вагинальные.
Мне вообще там чуть ли не букет нашли, хотя проблема была следующая, сильные стрессы, недоедание, похудела сильно, были проблемы с овуляцией, боли и мажущие выделения небольшие. Никаких зудов, болей и тд, гноя тем более. И я не меняю мужчин как перчатки, поверила им тогда, потому что рассталась с мужчиной из за измены. Мне там даже собирались лечить "заболевание" которое, как я сейчас узнала, не лечится и это не является заболеванием вообще.
Короче, порой нас так дурят с этими анализами, что аж страшно. Мне интересно, а как наши бабушки жили с этим хламидиозом? Который в то время даже не выявляли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: