Гость
Статьи
Вешу 95. Поможет ли …

Вешу 95. Поможет ли редуксин?

Принимаю 5 дней. Есть стала дважды в день, плюс стакан кефира или чая с сахарозаменителем. Когда вес пойдет на убыль?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прогулки по 15-20 км каждый день. Вес спадёт мгновенно и также мало есть

Гость
#2
Гость

Прогулки по 15-20 км каждый день. Вес спадёт мгновенно и также мало есть

Столько гулять никак, работаю с 8 до 21 каждый день.

#3

Смотря сколько вы едите🤷🏻‍♀️ если по 1000 калорий съедаете каждый прием пищи - то отвеса не ждите.

Гость
#4
Kvarz

Смотря сколько вы едите🤷🏻‍♀️ если по 1000 калорий съедаете каждый прием пищи - то отвеса не ждите.

Завтрак, творог ложек 5 столовых и яйцо, ужин котлета с парой ложек пюре.

Гость
#5
Гость

Столько гулять никак, работаю с 8 до 21 каждый день.

До работы пешком, на выходных гулять, драить дом до блеска. И кушать только полезную малокалорийную еду. Мне в своё время помог вместо ужина стакан молока похудеть.

Гость
#6

Пока вы не начнёте ходить, ничего не будет и таблетки не помогут.
Хотите похудеть? Начинайте ходить 15-20 км в день.
Никакого алкоголя чтобы ушла лишняя жидкость.
Только так.

Гость
#7
Гость

Пока вы не начнёте ходить, ничего не будет и таблетки не помогут.
Хотите похудеть? Начинайте ходить 15-20 км в день.
Никакого алкоголя чтобы ушла лишняя жидкость.
Только так.

Я ходила по 8 км с мая по середину июня. Ни на кг не сбросила

Гость
#8
Гость

До работы пешком, на выходных гулять, драить дом до блеска. И кушать только полезную малокалорийную еду. Мне в своё время помог вместо ужина стакан молока похудеть.

Такие советчики. А отдыхать когда? На работу драпать, пахать весь день, в выходные ебашить 15 прогулочных км и дом драить. Охренеть жизнь. Расскажите об этом бабушкам, которые в свое время именно в таких условиях и жили, что они все 90х60х90 по вашему? Там телеса были мама не горюй

Лапа
#9

Если много пить и не есть после 18:00, то вес уйдёт очень быстро.

Гость
#10
Гость

Такие советчики. А отдыхать когда? На работу драпать, пахать весь день, в выходные ебашить 15 прогулочных км и дом драить. Охренеть жизнь. Расскажите об этом бабушкам, которые в свое время именно в таких условиях и жили, что они все 90х60х90 по вашему? Там телеса были мама не горюй

Ну я на работу и с нее пешком хожу, 40 минут в общем. Работа сидячая, но там только воду пью.

Гость
#11

От ожирения поможет только сила ВОЛИ БЛЭТ!!!

Гость
#12

Если сорвётесь с вашей диеты, то все похудение будет насмарку. Нужно соблюдать дефицит калорий и питаться мало, вставать из-за стола с лёгким чувством голода. Есть только тогда, когда чувствуете только физический голод, а не эмоциональный. "Волшебные таблетки", в т.ч. редуксин, не помогут похудеть, если не начать контролировать свой аппетит и не перестать переедать.

#13
Гость

Завтрак, творог ложек 5 столовых и яйцо, ужин котлета с парой ложек пюре.

Не каждый же день одно и тоже? А то от такого количества творога будете отекать и извините кишечник не очень хорошо будет работать.
В день лучше меньше 1000 кКал тоже не падать. 1200-1300 нормальный каллораж для диеты. Больше овощей, зелени, захотели есть - погрызли огурец. Или белки яиц вареные или жареные без масла.

Гость
#14
Kvarz

Не каждый же день одно и тоже? А то от такого количества творога будете отекать и извините кишечник не очень хорошо будет работать.
В день лучше меньше 1000 кКал тоже не падать. 1200-1300 нормальный каллораж для диеты. Больше овощей, зелени, захотели есть - погрызли огурец. Или белки яиц вареные или жареные без масла.

Отек до 95кг от творога)) да гонит автор, сто проц там и перекусы, где одна котлета там и две. И тд и тп. Подсчитать если по-честному там думаю больше 2000 наберется. По себе сужу. Раньше тоже думала что мало ем, а вес растет, как оказалось при практически сидячем образе жизни выходило от 1800ккал (это минимум). Просто начала считать калории, снизила до 1200-1300 - вес стал уходить.

#15
Гость

Отек до 95кг от творога)) да гонит автор, сто проц там и перекусы, где одна котлета там и две. И тд и тп. Подсчитать если по-честному там думаю больше 2000 наберется. По себе сужу. Раньше тоже думала что мало ем, а вес растет, как оказалось при практически сидячем образе жизни выходило от 1800ккал (это минимум). Просто начала считать калории, снизила до 1200-1300 - вес стал уходить.

Да, это частая история - жидкости не считают - соки, газировка - «это ж не еда», фрукты не считают - «трава же» и тд.

Гость
#16
Гость

Я ходила по 8 км с мая по середину июня. Ни на кг не сбросила

Не звезди

Гость
#17
Гость

Не звезди

Ходить можно по-разному. Или в темпе, или вразвалочку, потихоньку, 40 минут - 1 остановка.

Гость
#18
Kvarz

Да, это частая история - жидкости не считают - соки, газировка - «это ж не еда», фрукты не считают - «трава же» и тд.

Да фрукты тоже фигня на самом деле. Их много не съешь. Хлеб, печенья, чипсы и тд - это вот так себе для похудения

Гость
#19

Фотку без лица, оценить общее состояние. Желательно так, чтобы был виден тонус мышц (то есть не в расслабленной позе амёбы).
Можно две, фронтальную и боковую проекции фигуры.

#20

Начни лучше бегать дважды в день!

Гость
#21
Резвуша

Начни лучше бегать дважды в день!

Велосипед.
Бегать с таким весом вредно для коленей, а на велосипеде весь жопус только на седло вес передаёт.

Гость
#22
Гость

Велосипед.
Бегать с таким весом вредно для коленей, а на велосипеде весь жопус только на седло вес передаёт.

Каталась месяц. Ни на кг не похудела

Гость
#23
Гость

Прогулки по 15-20 км каждый день. Вес спадёт мгновенно и также мало есть

Мне не помогло ходить столько. Только, когда добавила диету, начала худеть.

Гость
#24
Гость

Фотку без лица, оценить общее состояние. Желательно так, чтобы был виден тонус мышц (то есть не в расслабленной позе амёбы).
Можно две, фронтальную и боковую проекции фигуры.

Здесь не грузится фото

Гость
#25

Автор, я год ходила по 10 км - ни кг не сбросила, фигня эта ходьба. Главное- это уменьшить порции, хотя бы на 1/3 или 1/4. Есть три раза в день. Еда должна состоять из белка (котлета, рыба, курица…) или овощи. Перекус - это вода и ничего более, чай без сахара, кстати вода уменьшает аппетит. Я еще хлеб убрала и ем хлебцы круазет. После ужина - не жрать, могу съесть только киви или апельсин. Захотели на ночь есть - бегом с кухни и спать или в интернет. За три месяца сбросила 5 кг. Химию пить не собираюсь, здоровье дороже.

Ната
#26

Просто тратить больше, чем потребляете. Нагрузки легко даются с витамином Д . И нормотим еще пью, литий снимает зацикленность на еде. С ним нет срывов.

Ксения
#27

Я не стала пить Редуксин, побочек боюсь. Питание скорректировала, пью вожу и стараюсь чаще заниматься спортом или хотя бы ходить пешком больше. Сейчас еще стала для снижения аппетита принимать Слимлайн формулу от Тетралаб, там состав хороший, синефрин, пиколинат хрома, экстракт зеленого чая и т п. Без побочек помогает снизить аппетит

Гость
#28

Сходите к эндокринологу. Таблетки лучше не пить,от них в основном нет пользы и куча побочек. Сдайте гормоны щз и сахар крови.

Вера
#29

Сходите сдайте анализы на гормоны в инвитро, там вам быстро сделают, потом с результатами зайдите к эндокринологу. Он скажет, нужен ли препарат, и если да то в какой дозировке

Валерия
#30

Я лишний раз не взвешивалась, чтобы нервы себе не трепать. Но у меня на редуксине отвес был 4 кг за первый месяц

Валерия
#31
Гость

Пока вы не начнёте ходить, ничего не будет и таблетки не помогут.
Хотите похудеть? Начинайте ходить 15-20 км в день.
Никакого алкоголя чтобы ушла лишняя жидкость.
Только так.

Поможет редуксин и без физнагрузок, главное перестать трескать булки да макарошки)

Гость
#32
Валерия

Я лишний раз не взвешивалась, чтобы нервы себе не трепать. Но у меня на редуксине отвес был 4 кг за первый месяц

Я сейчас на Голдлайн плюс хулню, каждый день минус 1 кг

Гость
#33
Ксения

Я не стала пить Редуксин, побочек боюсь. Питание скорректировала, пью вожу и стараюсь чаще заниматься спортом или хотя бы ходить пешком больше. Сейчас еще стала для снижения аппетита принимать Слимлайн формулу от Тетралаб, там состав хороший, синефрин, пиколинат хрома, экстракт зеленого чая и т п. Без побочек помогает снизить аппетит

Мне только Голдлайн плюс помогает аппетит снизить

Гость
#34
Гость

Мне только Голдлайн плюс помогает аппетит снизить

И? Килограммы вернутся с друзьями. Надо просто меньше есть всю оставшуюся жизнь.

Валерия
#35
Гость

Если сорвётесь с вашей диеты, то все похудение будет насмарку. Нужно соблюдать дефицит калорий и питаться мало, вставать из-за стола с лёгким чувством голода. Есть только тогда, когда чувствуете только физический голод, а не эмоциональный. "Волшебные таблетки", в т.ч. редуксин, не помогут похудеть, если не начать контролировать свой аппетит и не перестать переедать.

Редуксин как раз и помогает контролировать аппетит)) Я с ним перестала налегать на еду и вес стал снижаться.

Натия
#36
Валерия

Редуксин как раз и помогает контролировать аппетит)) Я с ним перестала налегать на еду и вес стал снижаться.

А про ужасные побочки вы почему не говорите? Лучше уж взять Гoлдлайн плюс, более современный и качественный препарат.

Гость
#37
Натия

А про ужасные побочки вы почему не говорите? Лучше уж взять Гoлдлайн плюс, более современный и качественный препарат.

Лучше уж не пихать в себя всякую химию, при которой вред превышает пользу

Гость
#38

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Вера
#39
Валерия

Поможет редуксин и без физнагрузок, главное перестать трескать булки да макарошки)

Только потом последствия в виде мигреней никак уже не вылечить , всю жизнь после его приема страдать потом. Лучше худеть на оригинальном гoлдлайне плюс, он качественнее и безопаснее и не такой дорогой.

Гость
#40
Вера

Только потом последствия в виде мигреней никак уже не вылечить , всю жизнь после его приема страдать потом. Лучше худеть на оригинальном гoлдлайне плюс, он качественнее и безопаснее и не такой дорогой.

Голдлайн плюс гoвнo

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ка
#41

Я сегодня 4й день на редуксине 10 мг. Скажу вам так я всю жизнь занималась проф спортом разными видами и параллельно танцами.
И хочу вам сказать, что когда начала работать то вес мой был сначала намного меньше потому что худела от стесса. Фигура у меня была такая как делают сейчас
операции. То есть было все идеально и на месте. Дальше при сильной рабочей нагрузке у меня были прибавки в кг небольшие, на фигуре вообще не сказывалось.
У меня не было не целлюлита ничего лишнего внешне. Красмвая грудь, талия и б5дра с ножками.
Спустя 10 лет работы она стала больше сидячая плюс вышла замуж, а тут и готовка помимо работы до позна и плюс всегда без выходных и вы не поверите но я наела до 100кг. Вот так. Не успела оглянуться, а у меня уже сменился и гардероб и внешность. А я еще не рожала. Я не рекомендую повторять то что задумала я. Так как я углубилась в свои показатели и изучила при каких условиях врачи назначают эти препараты. Могу сказать с точностью что начинать точно нужно с 10мг а не с 15 мг как везде часто девушки. Видимо они вообше ничего не изучали, а просто типа на таком форуме наткнулись что кто то пьет и пошли купили. Изучайте и обращайтесь к эндокринологу за помощью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: