Гость
Статьи
Воспаление влагалища и …

Воспаление влагалища и шейки матки

Здравствуйте. У меня эктопия, никогда не было никаких проблем в плане воспалений. Неожиданно для меня обнаружели большое количество лейкоцитов более 100 и во влагалище, и в цервикальном канале , сдала на инфекции, ничего не нашли, пролечилась метронидазолом и свечками с ним же, лейкоциты упали до 50 в цервикальном канале и до 20 во влагалище, прописали клиндацин и лактонорм, сказали, что возможно так эктопия " шалит", как вы считаете может ли это быть из за эктопии и поможет ли при таком количестве лейкоцитов клиндацин и Лактонорм. Может,что нибудь посоветуйте.Заранее спасибо за ответ. #гинекология #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бак посев делать надо
Попробуйте комплексные свечи типа Эльжина или Тержинан.
Эктопия может осложнять картину воспаления, но не его причина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита Риточка
#2

Я для восстановления микрофлоры использовала гель интимный Флоражель после лечения воспаления во влагалище, мне он больше нравится чем свечи и вагинальные капсулы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: