Гость
Статьи
Стоит ли пить этот …

Стоит ли пить этот препарат?

У меня был нарушенный цикл и в феврале прописали мастодинон, пропила, цикл восстановился. Теперь в июле обнаружилось, что у меня киста 8 см и сказали пить метронидазол совместно с Тайм фактор. Сразу после того, как я выпью тайм фактор У меня начинается дикое жжение в горле, мигрень и иногда кружится голова. Да и месячные рекой стали течь, раньше было все нормально. Из-за чего это может происходить? Стоит ли их принимать дальше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

❤️

Гость
#3

От ок киста и второй препарат тебя добьет, все по их плану, не зря же им государство 80+шт зарплаты платят.

Гость
#4

А почему нельзя этот вопрос задать врачу? Не доверяете своему, сходите к другому

Автор
#5
Гость

А почему нельзя этот вопрос задать врачу? Не доверяете своему, сходите к другому

Я хожу в бесплатную поликлинику, они там не смотрят даже, что выписывают, а в платную возможности нет сходить

Гость
#6
Автор

Я хожу в бесплатную поликлинику, они там не смотрят даже, что выписывают, а в платную возможности нет сходить

Вам настолько плевать на свое здоровье?

Автор
#7
Гость

Вам настолько плевать на свое здоровье?

Кредит на больницы брать не очень хочется

Гость
#8
Автор

Кредит на больницы брать не очень хочется

А похоже что наоборот как раз таки хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А вы врачу говорили об этом? Вам просто скорее всего не правильно подобрали лечение, организм то у всех разный и реакция тоже. У меня когда мастопатию нашли, в бесплатной клинике прописали мастодион пить, я че-то почитала про него в инете и не решилась, много побочек. В итоге к платному пошла, мне там прописали маммолайн и регу гелем мазать, тьфу тьфу все прошло.Просто странно что от препарата от мастопатии, у вас наоборот обраовались кисты, может вы не мастодион пили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: