Гость
Статьи
Поздно ли я родила?

Поздно ли я родила?

Родила первого ребенка в 26, когда рожать второго? И не поздно ли в таком возрасте рожать будет второго ? Сразу говорю помогать мне некому ,муж на работе сутками , на бабушек дедушек не рассчитываю. Первый родился путем КС.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

в четверг

Гость
#2

Не поздно, по современным меркам идеальный возраст.
Второго лучше рожать через 3-4 года, слишком маленькая разница плохо, как и слишком большая.

Гость
#3

Кесарево не стоит, я обычно рожала погодок 29,30 лет и в 19 лет. После родов могла уже пахать и бегать а вот вам со швом тяжело будет.

Гость
#4

Не поздно.Я родила 4-го в 35.

Василиса
#5

Не поздно. Рожай сейчас. Только не через кесарево, дети слабыми будут. Надо натуральным путём рожать.

Гость
#6
Василиса

Не поздно. Рожай сейчас. Только не через кесарево, дети слабыми будут. Надо натуральным путём рожать.

Что за бред? Так то я тоже рождённая через кесарево и никакая ни слабая. Такого бреда ещё не слышала

#7
Гость

Что за бред? Так то я тоже рождённая через кесарево и никакая ни слабая. Такого бреда ещё не слышала

Имеется ввиду при рождении дети бывают слабенькие а не в вашем возрасте)

Гость
#8

Боже зачем сейчас этих детей родить в этот страшный мир ,вы на голову долбонутые ? Единственное на что способны это только детей плодить или что ?

#9
Гость

Боже зачем сейчас этих детей родить в этот страшный мир ,вы на голову долбонутые ? Единственное на что способны это только детей плодить или что ?

А зачем вас родили в этот мир, вы спросили?

Гость
#10
Гость

Не поздно, по современным меркам идеальный возраст.
Второго лучше рожать через 3-4 года, слишком маленькая разница плохо, как и слишком большая.

Почему плохо?

Гость
#11
Лиля

А зачем вас родили в этот мир, вы спросили?

Да спросила не переживай . Но у меня нет восторга от того что меня родили в этот мир ,мир сейчас очень гнилой и тяжелый лучше не рождается в него . Но таким как вы в это не доказать вам лишь бы плодить когда вы плодите вы только о себе и думаете ,думаете что такой прям подвиг сделали что родили.

#12
Гость

Да спросила не переживай . Но у меня нет восторга от того что меня родили в этот мир ,мир сейчас очень гнилой и тяжелый лучше не рождается в него . Но таким как вы в это не доказать вам лишь бы плодить когда вы плодите вы только о себе и думаете ,думаете что такой прям подвиг сделали что родили.

Вы очень узко мыслите, вот что я вам скажу. Дело не в том что бы пложить а в том, что можешь дать своему будущему поколению. Плодятся те кто делает это бездумно, а потом идут на аборты или вообще оставляют детей в подъездах, даже лучшее из всего этого в детских домах. Мир всегда был и будет жесток! Каждый раз происходят разные события. Самое главное это не только обеспечить свое потомство НО и любить всем сердцем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Лиля

Вы очень узко мыслите, вот что я вам скажу. Дело не в том что бы пложить а в том, что можешь дать своему будущему поколению. Плодятся те кто делает это бездумно, а потом идут на аборты или вообще оставляют детей в подъездах, даже лучшее из всего этого в детских домах. Мир всегда был и будет жесток! Каждый раз происходят разные события. Самое главное это не только обеспечить свое потомство НО и любить всем сердцем.

*плодить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: