Гость
Статьи
Остается запах его …

Остается запах его члена после секса во мне

Как это убрать??? Я живу с мужчиной. Секс не защищённый. И когда я хожу в туалет я прям чувствую внутри меня этот запах от его члена ((( как его убрать???? Он может сохранятся всю неделю хотя я моюсь там 2 р в сутки

М
8 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Фуууу меня щас вырвет!
Слава мне!, что вонючее муж ло ко мне не прикасалось! Пусть сдохнет тот, кто даде в мыслях меня захочет!

Продавшица из Пятёрочки
#2

Авттр ты шлюхандра.
Тебе уже непомочь

Гость
#4

У вас с ним какое-то ЗППП одно на двоих. А может и не одно.

#5

Сходи к геникологу, а он к урологу😂

болт
#6

Надо себя полностью драить в душе, а не только там. И постель стирать, мыть полы, проветривать. У каждого специфический запах как у казла.

Гость
#7

Не *** с вонючкой. Что за вонь у него убойная, которая неделю сохраняется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
xxx77797

Сходи к геникологу, а он к урологу😂

Вот я с мужем живу и у нас двое детей , долгий очень брак и любим друг-друга каждый секс разнообразие , но случилось так что после секса у меня запах его кончи чувствуется, прям ужасно пахнет после секса , к гинекологу хочу раз в пол года и анализы сдаю , и он тоже проверяется у врача, так как медосмотр проходят раз в пол года ! Ну и подскажите что делать то , если вы умные такие ?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: