Гость
Статьи
Питание и выпадение …

Питание и выпадение волос?

Девушки, у кого была проблема выпадения волос? Вы связывали её с питанием? Что-то меняли в рационе, помогло?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас. Цинк пить рекомендуют, витамины и уход всякий . Еда хорошая для всего организма хороша

Людмила
#2

С питанием должны поступать в организм необходимые витамины, но иногда их не хватает, от этого тоже выпадают волосы. Я делала маски от выпадения волос, также курсом принимала комплекс витаминов Ледишарм Витамир. В нем много витаминов группы В, минералы и пивные дрожжи. Волосы окрепли, выпадение постепенно прекратилось и в области висков стали появляться новые волоски сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня выпадали сильно после ковида из-за дефицита витамина д. Назначали фортедетрим. Помог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: