Гость
Статьи
Легкая тошнота, иногда …

Легкая тошнота, иногда отрыжка воздухом и крутит живот

Вчера у меня произошла стрессовая ситуация, произошло ли это от неё? У меня присутствует легкая тошнота и иногда крутит в животе, а также отрыжка воздухом что ли. Такое состояние длится день с половиной. Иногда могу отвлечься когда смотрю что то или же когда я рядом с родителями становиться легче. Это пройдёт само или нужно что то выпить? Если пройдёт само, то как перенести это состояние легче?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Попейте побольше воды. Тёплой. Если спазм на стрессе, расширит стенки желудка. Если чем-то траванулись, то побыстрее смоете всю гадость. Очень бевредный препарат Активированный уголь. Лучше Белый. Там концентрация повыше. 1 таблетка.

Гость
#2

Обратитесь к гастроэнтерологу.

#3

Насчет стресса не знаю, но меня просто часто подташнивает из-за проблем с ЖКТ, я пью ферменты в такие моменты (Пензитал беру обычно, недорогой) и много воды. Может вам тоже поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

активные ферменты помогут. Например, пензитал. Стоит не дорого, всегда держу в аптечке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: