Гость
Статьи
Стоит ли записываться …

Стоит ли записываться к врачу?

Здравствуйте. Врач назначила прием Диане35 (тк. у меня один яичник, и как она объяснила чтобы яйцеклетки впустую пока не выходили, а когда начнем планирование беременности, то таблетки отменим). Сегодня 5 день отмены, кровотечения отмены нет. Тесты отрицательные, но грудь набухла уже как недели 2, стала более чувствительна к запахам. Стоит ли записываться к врачу? Или начать новую упаковку в нужную дату? #женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если вас что-то беспокоит, то лучше обратиться к врачу. все-таки он имеет образование, чтобы принимать решение выписывать вам препараты или нет. не рискуйте здоровьем!

#2

у меня точно такой же препарат, только 3 день и тоже нет кровотечения отмены, как мне сказали такое бывает, но я буду подбирать другие препараты, эти не подходят, а как давно пьете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
мария)

у меня точно такой же препарат, только 3 день и тоже нет кровотечения отмены, как мне сказали такое бывает, но я буду подбирать другие препараты, эти не подходят, а как давно пьете?

первую упаковку пропила, вторую через 2 дня начинать надо