Гость
Статьи
Невроз. Стоит ли …

Невроз. Стоит ли записываться к неврологу?

Подскажите, стоит ли записаться к неврологу при таких признаках: постоянное повышенное потоотделение по всему телу, плохой и неспокойный сон, постоянный зуд по всему телу, покалывание в области сердца, общая постоянная утомляемость и недомогание, покусывание щек/другие непроизвольные движения руками, ногами, частые головокружения и головные боли, на самом деле еще много признаков по типу апатии и т.д. Близкие люди говорят, что все люди такие, просто нужно перестать нервничать и все это пройдет. Насчет зуда, аллергии у меня нет, но было другое дерматологическое заболевание, которое я уже как пол года полностью вылечила, но на данный момент все ноги, руки в ранах и царапинах. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, опять солевое со своими «болезнями» 😀

Гость
#2

Это не к неврологу а к терапевту для начала на общее обследование всего, от сердца до сахара в крови, а потом уже и к психотерапевту на консультацию, если диабет не подтвердят.

Гость
#3
Гость

О, опять солевое со своими «болезнями» 😀

Думайте как хотите, но я таким в жизни не занималась и не собираюсь)

#4

Да,при любых сомнениях бегите
Лучше перебдеть,чем недобдеть😄
А вообще,лучше задать миллион глупых вопросов чем один раз пропустить важный

Гость
#5

С этим ходят к психотерапевту

Гость
#6

Сходи к психиатору, может определят пнд

Гость
#7

Да, это симптомы, с которыми спокойно можно обратиться к врачу. Возможно, каких-то витаминов не хватает

777
#8

Психотерапевт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#9

Желательно. Мне прописали армадин лонг курсом и успокоительно. Через месяц лечения от невроза не осталось и следа.