Гость
Статьи
Почему сердце быстро …

Почему сердце быстро бьется в состоянии покоя?

Мне 20 лет на протяжении пяти лет у меня аритмия, экстрасистолы, постоянно замирает сердце, перебои ритма, постоянно тахикардия, также приступы Праксизмальной тахикардии были два раза, начала на фоне пароксизмальной тахикардии пить нипертен по 2,5 мг пью уже год, сердце с него так сильно не кондыбает но все равно быстро бьется, сейчас лежу а пульс фигачит 90-95, просто так, даже в положении лежа. по холтеру 162 желудочковых 413 наджелудочковых экстрасистол. Очень пугает сильное сердцебиение в состоянии покоя при здоровом УЗИ сердца, в заключении УЗИ только ТР 1 степени но сказали это норма. Почему оно себя так ведет? Долбит в грудь и все, я боюсь что может остановиться, что делать? К слову, с щитовидкой проблем нет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А как люди живут у кого экстрасистолы по 10-20-30 тыс за день?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: