Гость
Статьи
Низкий уровень …

Низкий уровень кальция. Парагормон. Пересадка паращитовидных желез

Здравствуйте! Возможно кто-то сталкивался со следующей ситуацие и может что-то посоветовать. У мамы около 10 лет назад удалили щитовидную железу, а вместе с ней и паращитовидные железы. Сейчас очень низкий кальций. Принимает кальцемин адванс (пробовала пить и другие)и витамин D3, L-тироксин. Кальций не поднимается. Недавно нашла статью о пересадке паращитовидных желез в Турции, и подобной операции в Белорусии. Если кто-то что-то знает об этом, напишите, пожалуйста. Хотелось бы также узнать делают ли такие операции в России? #паращитовидные железы #парагормон#щитовидная железа #кальций #гипотереоз

Валерия
3 ответа
Последний — Перейти
Валерия
#1

Прекрасный препарат кальций хелат эвалар, могу посоветовать и вам. После тяжелой болезни прописали пропить, быстро восстановилась. Как плюс- крепкие зубы и ногти, так что попробуйте

Гость
#2

Я ездила на эту процедуру в Стамбул. Теперь планирую в Минск. Напишите мне. Если интересно восемь девятьсот девятнадцать 670 двадцать один 66. Ирина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Валерия

Прекрасный препарат кальций хелат эвалар, могу посоветовать и вам. После тяжелой болезни прописали пропить, быстро восстановилась. Как плюс- крепкие зубы и ногти, так что попробуйте

Это гипопаратиреоз. Этот препарат не прокатит. Если вы не владеете информацией, лучше не советовать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема