Гость
Статьи
Живот надулся

Живот надулся

Вздутие живота,как у беременной , боли внизу живота по бокам ,даже прикасаться больно . Газы не отходят. Стул раз а 2-3 дня .
Ноги или руки поднимаешь чувствуешь как отдает в живот .
Ранее диагностировали опущение желудка и кишечника, дисбактериоз и хеликобактери .
Лечение никакого нет . Так как е врачу гастроэнтерологу попаду только в августе , сейчас либо в отпуске либо запись забита .
Так и хожу с этими проблемма и мучаюсь , случаются истерики от этого состояния .
Сама купила Аципол и начала принимать .
Живот раздут и болит ужасно .
Кто и чем спасался ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема..
Можно отравить организм своими газами ( нет выхода им ).

Гость
#2

Слабительное попейте хотя бы.

Гость
#3

Вы взрослый человек,наверное понимаете,что надо наладить питание в первую очередь,а во вторую,если задержка стула,то лучше принять слабительное,есть средства от газов тоже.

Гостья
#4

Вызывайте скорую! Утрируйте(хотя куда уж) свои жалобы им. Пусть везут в больницу, там и лечить будут. Очередь ваша в Августе - это ж помереть можно!

Гость
#5

Семитекон + Мебеверин или дицетел или Бускопан или метеоспазмил + ферменты (креон, эрмиталь, итп) + висмут. Остальное уже врач назначит

#6

тут помогут активные ферменты. Против вздутия, переедания, тяжести в животе мне помогает пензитал в таблетках .Действует быстро, нормализует пищеварение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

при первой возможности идите к врачу, хеликобактер нужно лечить, скорее всего нужен будет антибиотик. пока можете хелинорм попить. мне его врач советовал, он количество хеликобактера в желудке уменьшает и в общем улучшает состояние микрофлоры. думаю вам тоже не помешает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: