Гость
Статьи
У кого от этого …

У кого от этого препарата выпадали волосы ?

У кого от мастодинона выпадали волосы ? И вообще от мастодинона выпадают волосы ? С началом приёма заметила выпадение волос

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас анемия есть?

#2

нет

Гость
#3

Вообще, Мастодинон не вызывает выпадение волос. Или это индивидуальная реакция, или ищите другую причину.

Гость
#4

вряд ли из за него, разве это не гомеопатия? Скорее всего волосы выпадают из за проблем со здоровьем, нужно их решать. Наружно отлично укрепляет волосы спрей реаниматор активатор роста волос Лошадиная сила, для укрепления и густоты

Полина
#5

мастодинон принимала курсом около трех месяцев и такой побочки не заметила, как и других тоже, только положительный эффект оказал

Кира
#6
Полина

мастодинон принимала курсом около трех месяцев и такой побочки не заметила, как и других тоже, только положительный эффект оказал

у меня тоже ничего подобного не было после мастодинона, хорошо и мягко подействовал

Лиля Блинова
#7

Обычно волосы выпадают при дефицитах витаминов, пересмотрите рацион. А так от выпадения волос в свое время мне хорошо помог комплекс биотин от эвалара в шипучках, он и качество улучшил и количество)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

от мастопатиии принимаете? мне выписывали, не подошел, но волосы все были на месте. Потом на маммолайн заменили, так у меня шевелюра стала гуще, чем была в беременность))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: