Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после экстренной контрацепции

Здравствуйте. Лежала в больнице с острым пиелонефритом, кололи сильные антибиотики, из-за чего вид моих месячных сильно изменился внешне(были слизистые с небольшими сгустками крови), но симптомы были как и обычно(болел низ живота). После выписки из больницы так же пила эти антибиотики, а после 7.07.23 во время овуляции случился незащищенный половой акт. МЧ не эякулировал в меня, но он неожиданно, после того, как закончился акт, примерно черед минуту-полторы эякулировал(но оргазм не почувствовал, просто полилась сперма). В тот же день, спустя 1.5-2 часа после акта, я выпила Эскапел. Один раз уже пила его, в прошлом году, никаких побочек и прочего не было, месячные пришли в срок. Но в этот раз, спустя 4 дня после приема Эскапела(12.07.23), у меня начались месячные(?). Я не уверена, они это были, или нет. Симптомы были как и при обычных моих месячных - болел низ живота, умеренные выделения. Длились они 4-5 дней(как и обычные месячные). Получается, они пришли на две недели раньше. Но могли бы это быть не месячные? Стоит ли в данном случае исключить наличие беременности? Сейчас у меня чувствительная грудь, и если считать это кровотечение месячными, то у меня скоро начинается овуляционная неделя, во время которой у меня повышается чувствительность груди. Если не считать месячными, то получается конец цикла, а во время него у меня не повышается чувствительность. Может быть еще такое, что из-за приема антибиотиков и Эскапела мой цикл сбился и месячные пришли черед две недели после предыдущих? Мне теперь ждать моих месячных через месяц? Или они могут придти в тот срок, в который должны были быть? Или стоит сделать в период «воображаемой задержки» тест на беременность? Пока нет возможности записаться к хорошему гинекологу. Сейчас не нужна беременность

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: