Гость
Статьи
Прыщи на лице

Прыщи на лице

Все так любят лето, а не могу на улицу выходить. Всё лицо в прыщи сразу. Ни один крем ещё не помог так, чтобы я пришла в гармонию с собой. Косметолог советует всё люксовое, денег кучу потратила... Дерматолог руками разводит. Здорова, но сама кожа такая, что прыщи не хотят исчезать... Мне 19 лет, я хочу с парнями встречаться, гулять по вечерам... Как убрать это всё????

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сидела в горячей ванне и распаривала кожу, потом скрабом обрабатывала каждый день. После скраба ждала, пока лицо перестанет потеть и умывалась прохладной водой, чтоб поры сузились. Крем легчайший, не жирный использовала после этого, чтоб поры не закупоривались. Когда прыщи сошли, отшелушивала кожу пемзой, чтоб не было неровностей

Гость
#2

Познакомлюсь с девушкой. Люблю работать языком, причем готов, это делать, без взаимностей, в разных местах и позах. Кому интересно, рад буду пообщаться! 8 9 9 5 8 8 1 2 6 8 3 пиши вотцап или тг

Дарья
#3

Лечение должно быть комплексное. Как снаружи, так и изнутри. Мне косметолог посоветовала пройти курс лечения с комплексом Эвосистем от Эвобиотикс. Скажу честно, сначала никаких улучшений я с ним не увидела, а вот в конце курса кожа полностью очистилась.

Людмила
#4

иногда одного ухода не достаточно, мне пришлось исключить сладкое и молочку, а наружно использовала актив-крем Серацин, он точененого нанесения, прыщи подсушивает и уменьшает, покраснение тоже спадает. пне помог достаточно быстро.

Гость
#5

тоже были прыщи, пять лет мучилась, кучу денег потратила, на таблетки, кремы и прочие блага современной косметологии, и придумала мыло на основе гусинного жира,теперь всей семьей пользуемся только им,все проблемы с кожей отступили, ну а если случаются,то очень быстро проходят.

Ольга
#6

В аптеке Зинеридерм, мажется 2 раза в день. Все прыщи проходят. Не остается шрамов и постакне.

Оля
#7

Странная реакция конечно, обычно дерматолог рекомендует лечебные средства, а не люксовую косметику. Хорошо бы анализы проверить, сдать соскоб. Может с гормонами беда. Мне помогает от прыщей Ретиноевая мазь, она все прыщи убрала, отлично действует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Может можно как-то инъекциями подкорретировать, запишитесь на консультацию в центр Ретиноиды. И конечно надо с осанкой работать, мышцы укреплять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: