Гость
Статьи
Постоянная тошнота

Постоянная тошнота

Лет с 16 начало часто тошнить-на ФГДС выявили гастрит и ГЭРБ
Год назад перенесла очень сильный стресс ,отошла от него только сейчас . Но где то месяц назад начались очень сильные приступы тошноты(без рвоты),боюсь выйти из дома. Была у гастроэнтеролога,делала УЗИ-там все норм. На ФГДС готовлюсь морально пойти на следующей недели.
Подскажите ,может у кого-то было такое? Боюсь,что рак…прекрасно понимаю,что необходимо делать ФГДС
Мне 22. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не рак, а нервы, накрутка и страхи ваши. У меня такая же ситуация практически. Вышла замуж, стала много нервничать и понеслось. Вечная тошнота , диагноз ГЭРБ, дгр. Общалась с психологами , да и не мало врачей прошла. Все в один голос говорят - нервы, психосоматика и ТД. Сама не знаю как с этим уже справляться😀

Гость
#2
Милка

Это не рак, а нервы, накрутка и страхи ваши. У меня такая же ситуация практически. Вышла замуж, стала много нервничать и понеслось. Вечная тошнота , диагноз ГЭРБ, дгр. Общалась с психологами , да и не мало врачей прошла. Все в один голос говорят - нервы, психосоматика и ТД. Сама не знаю как с этим уже справляться😀

Ужас…понимаю Вас прекрасно. Очень устала от этого

#3

Ты беременна

Гость
#4
yEduщe

Ты беременна

От кого? Господа Бога?

#5
Гость

Ужас…понимаю Вас прекрасно. Очень устала от этого

Мне самой 23 года, куча возможностей по жизни и прочее. А из-за этого состояния, как то все сложно 😄

Гость
#6

нервы это, тоже так думаю, держите под рукой то, что помогает вам от тошноты, я и полисорб и минералку на этот случай бы держала, так спокойнее

Ника
#7

нужно конечно сделать чтобы точно понять, в то же время пока хотя бы от тошноты полисорб попейте, легче будет

#8

Здравствуйте , у меня точно такая же ситуация, тоже ставят ГЭРБ. Врачи спихивают на психосоматику, 2 года питаюсь нейролептиками и антидепрессантами, они не помогают . Думаю сдать анализ на целиакию, она тоже может давать такую картину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Скажите пожалуйста, что показало ФГДС и справились ли вы с этой проблемой, если да, то как?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: