Гость
Статьи
Мастодинон. Кто …

Мастодинон. Кто сталкивался?

Дорогие девушки, здравствуйте! Пью мастодинон при мастопатии. Спустя 10 дней приема данного препарата, пришла к врачу. Отметили улучшения, мастопатия стала меньше и мягче. Спустя 14 дней приема мастодинона, появилась сыпь, сбой менструального цикла, начали побаливать яичники, мастопатия опять увеличилась и начала адски болеть. До такой степни, что не возможно прикоснуться к груди. Расскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким же, и вообщем о мастодиноне. Всем спасибо за ответы! #мастодион

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Месяц пила, было достаточно. Боли прекратились, побочек не было

Гость
#2

Дерьмовый препарат, мне повышал давление сильно, голова адски болела, вес набрала на 7 кг, мастопатии хоть бы что, лучше не стало. Помог и дальше помогает антибиотик цифран, дозировка 500 два р в день. Полет нормальный, никаких побочек и с мастопатией справился.

Гость
#3

мне гинеколог прописала для профилактики новообразований курсами Dim комплекс от Tetralab по 1 таблетке в день. Почитайте про него. Не было побочек, тьфу тьфу

#4
Гость

Дерьмовый препарат, мне повышал давление сильно, голова адски болела, вес набрала на 7 кг, мастопатии хоть бы что, лучше не стало. Помог и дальше помогает антибиотик цифран, дозировка 500 два р в день. Полет нормальный, никаких побочек и с мастопатией справился.

Я наоборот начала сбрасывать вес и тоже болит голова. Скоро иду к гинекологу, надеюсь поменяют лечение. Грудь так адски никогда не болела((

#5
Гость

мне гинеколог прописала для профилактики новообразований курсами Dim комплекс от Tetralab по 1 таблетке в день. Почитайте про него. Не было побочек, тьфу тьфу

Спасибо большое за совет! Обязательно прочту

#6
Главный Суетолог

Месяц пила, было достаточно. Боли прекратились, побочек не было

Спасибо большое за ответ! Видимо, препарат индивидуальный. Я рада, что вам помог данный препарат

Лия
#7

Мне и назначали Мастопол при мастопатии, никаких побочек не было, наоборот отметила улучшения. Боли и жжение в груди ушли, грудь во второй фазе цикла стала "спокойная". Скоро иду на УЗИ, будем смотреть как обстоят дела с кистами.

Гость
#8

У вас скорее всего как у меня, я тоже их пила и меня обсыпало спину и лицо, но сбоя цикла не было. Другой врач сказала что такое бывает, сказала начать пить маммолайн 3 раза в день по 1 таблетки, Слава Богу пока все хорошо, на узи ничего не нашли, но через 3 месяца нужно перепроверить и побочек не было. Просите замену, вам просто они не подошли.

#9
Гость

У вас скорее всего как у меня, я тоже их пила и меня обсыпало спину и лицо, но сбоя цикла не было. Другой врач сказала что такое бывает, сказала начать пить маммолайн 3 раза в день по 1 таблетки, Слава Богу пока все хорошо, на узи ничего не нашли, но через 3 месяца нужно перепроверить и побочек не было. Просите замену, вам просто они не подошли.

Спасибо большое за ответ! Вот со спиной тоже самое. На лице появились комедоны, подкожные прыщи и все по контору лица. Надеюсь, у вас все хорошо! Наискорейшего выздоровления!!!

#10
Лия

Мне и назначали Мастопол при мастопатии, никаких побочек не было, наоборот отметила улучшения. Боли и жжение в груди ушли, грудь во второй фазе цикла стала "спокойная". Скоро иду на УЗИ, будем смотреть как обстоят дела с кистами.

Спасибо большое за ответ! Очень рада, что вам подошел данный препарат!) Желаю наискорейшего выздоровления!

Анна
#11
Лия

Мне и назначали Мастопол при мастопатии, никаких побочек не было, наоборот отметила улучшения. Боли и жжение в груди ушли, грудь во второй фазе цикла стала "спокойная". Скоро иду на УЗИ, будем смотреть как обстоят дела с кистами.

автор спрашивает про мастоДИНОН, это другой препарат, тоже растительный, я его пила курсом при мастопатии, помог мне избавиться от болей

Вероника
#12
Гость

Дерьмовый препарат, мне повышал давление сильно, голова адски болела, вес набрала на 7 кг, мастопатии хоть бы что, лучше не стало. Помог и дальше помогает антибиотик цифран, дозировка 500 два р в день. Полет нормальный, никаких побочек и с мастопатией справился.

может вы путаете с другим? потому что я сама пила мастодинон и таких побочек у меня не было, наоборот симптомы все ушли и состояние стало намного лучше

#13
Антонинка

Спасибо большое за ответ! Очень рада, что вам подошел данный препарат!) Желаю наискорейшего выздоровления!

Спасибо, и вам тоже здоровья и всех благ 🙏☺️

Ксения
#14
Лия

Мне и назначали Мастопол при мастопатии, никаких побочек не было, наоборот отметила улучшения. Боли и жжение в груди ушли, грудь во второй фазе цикла стала "спокойная". Скоро иду на УЗИ, будем смотреть как обстоят дела с кистами.

автор пишет про мастодинон, это разные средства, я пила именно его и действие оказал он только положительное на меня и помог

Ирина
#15

я принимала мастодинон курсом все три месяца, и эффект был только положительный, никаких побочных эффектов не обнаружила

Карина Климова
#16

Я в гомеопатию и фитопрепараты верю, но считаю что они не могут болезнь до конца излечить, особенно все, что касается груди. Тут кардинально нужно подходить. Мне врач при мастопатии Прожестожель назначал, вот это я понимаю, неприятная симптоматика уходит уже на первой неделе.

#17

У меня поэтому подруга принимала индол форте от эвалар он не гормональный, и натуральный по составу, принимает постоянно для профилактики, чтоб больше ничего не появлялось и побочек от них не замечала ни разу

Елена
#18

я пила мастодинон и достаточно долго, но никаких побочных эффектов за все время приема не обнаружила. препарат очень мягко подействовал и помог мне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла Щукина
#19

У меня перед месячными настолько отекала грудь, что в один прекрасный день пришлось к маммологу обратиться. Оказалось что мастопатия уже запущенная. Врач мне сразу прожестожель назначил, никакой гомеопатии. Действительно препарат помог, поэтому могу рекомендовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: