Гость
Статьи
Помощь врача

Помощь врача

Здравствуйте!
Вопрос к скорее к психотерапевту либо к психиатру.
Я нахожусь в постоянном нервном состоянии.... В 4 стенах с ребенком, ребёнок очень гиперактивный.
Вообщем это стало сказываться на моем здоровье. Сначала я пила успокоительные Афобазол. Не особо мне помог.
Но с недавнего времени у началось онемение конечностей, руки, ноги, дёргается глаз.
В пальцах руки покалывает, чувствуется слабость в правой руке.
Происходит какая то нервозность или что-то похожее, не могу находиться дома, на улице себя чувствую лучше. Раньше такого не было, буквально со мной происходит пару дней, я не могу понять что со мной..... Хочу сходит на прием к психотерапевту, пока нет возможности по финансам. Ухудшился сон, плохо засыпаю.
Чтобы как то уйти от этого состояния решила купить Фенибут, естественно мне без рецепта его никто не продал.
Алкоголь немного спасает от состояния тревожности, но это не выход.
В принципе не пью, но тут я уже не знаю что делать..... Где взять волшебную таблетку? (((((

Валентина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе и гиперактивному ребенку- глицин. Почему в 4 стенах сидите,на улицу выйти не вариант? Книжки читайте,рисуйте,собирайте пазлы,конструктор типа Лего. Если ребенок скачет целый день,тут надо уже его вести к врачу. Даже самые гиперактивные дети днем спят.

Людмила
#2

я принимала Магний Диаспорал, в гранулах он. помог избавиться от раздражительности и постоянного нервного напряжения, головные боли и судороги в ногах прошли, стала более энергичной и постоянная усталость перестала ощущаться.

Гость
#3

Выбраться уже из 4х стен! Это правда важно. И главное ребёнка выводить на прогулку и почаще. Далее, сходить в пнд к психиатру, вот он вам пропишет спасение. Реально действующих препаратов вам без реца не дудут. Факт. Есть такой пустырник от Миролла, вот с 5ти таблеток должно расслаблять. Есть препарат с фенибутом валокордин, его тож можно попробовать. Мелатонин продается без реца, он хорош для сна, реально работает. Донормил (или реслип) почти в 2/3 аптек увас не спросят рецепт но если вдруг, говорите назначение есть, но забыли дома. Аптеку, где не спросят 100% найдёте. Он очень хорошо расслабляет и усыпляет , не феник конечно, но очень похож. Алкоголь действие всего вышеупомянутого усиливает. НАСТОЯЩЕГО антидепрессанта вам без реца не добыть. Только всякие там бады, типо новопоссита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина П.
#4

Так гуляйте, пусть ребенок выпускает пар на улице, ему надо много двигаться, есть секции спортивные всякие, для вас - свободный час-два. Если старше 3 лет, можно в игровой форме мишки спокойствие давать от эвалар, мы поощряли старания и уборку. В готовку, стирку можно завлечь помощника, наклеечку в блокнот клеить. А вам советую магний и В6, как раз от онемения конечностей, судорог, нарушений сна вполне может помочь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: