Гость
Статьи
Кровотечение, помогите …

Кровотечение, помогите советом

Сегодня 14й день моего цикла и два дня назад у меня вернулись кровавые выделения, цвета сначала коричневого и сейчас как при кд. Обхожусь одноразкой , но так же тянет живот как при кд. Моя гинеколог оказалась ужасным человеком, завтра я иду к рандомному врачу , но чем я могу помочь себе сегодня чтобы за ночь ситуация не усугубилась?
Я понимаю и уже настроена что в лучшем случае будет миома или полип, но как принять всю эту ситуацию с 2х годовалым ребёнком одна на руках я не знаю.. #кровотечение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Это может быть все ,что угодно . Проверяйтесь и лечитесь . Без врача Вы ничего не сделаете . У Вас может быть кровотечение от чего угодно . Только врач скажет . Начиная от полипа и заканчивая эрозией . Все лечится ,только долго .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

скорую вызывай. А то останется сироткой дитятя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: