Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть перед наступлением месячных

Такая ситуация: с мч был незащищенный па 2 июля. Месячные должны были начаться 5-6 июля, а начались 3-го. Во внутрь, конечно, не заканчивалось дело, но все же, какова вероятность была забеременеть?
Спрашиваю не просто так: начала чувствовать себя на эмоциональных качелях, и сильно вздулся живот, словно у беременной, да и в принципе вес набрала… Периодически в середине дня чувствую сонливость и усталость, спонтанно… 
Может, это состояние можно списать на гормональный сбой из-за стресса… Уже и не знаю, что и думать… Тесты делала раза 4-ре - все отрицательные. #месячные #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам 15? Забеременеть можно в ЛЮБОЙ день цикла (даже во время месячных), не говоря о других.

Автор
#2
Гость

Автор, вам 15? Забеременеть можно в ЛЮБОЙ день цикла (даже во время месячных), не говоря о других.

Гость, вы до конца прочитали вопрос? Или через строчку?

Гость
#3
Автор

Гость, вы до конца прочитали вопрос? Или через строчку?

Я прочитала вопрос и ответила вам, что забеременеть можно в любой день цикла, нет никакой необходимости указывать какой день цикла. Дополнительно в скобках обозначила, что даже во время месячных, потому что раз вы делаете привязку к ним, то есть риск, что вы считаете, что во время месячных забеременеть нельзя, что не так. Не знать таких вещей может только юная девушка, поэтому так сказать уберегла от заблуждения, а вы еще и умничаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

Я прочитала вопрос и ответила вам, что забеременеть можно в любой день цикла, нет никакой необходимости указывать какой день цикла. Дополнительно в скобках обозначила, что даже во время месячных, потому что раз вы делаете привязку к ним, то есть риск, что вы считаете, что во время месячных забеременеть нельзя, что не так. Не знать таких вещей может только юная девушка, поэтому так сказать уберегла от заблуждения, а вы еще и умничаете.

Хм… Интересно, а что я конкретно исключала?
И, вижу я, самоучку везде в себе любите включать?
Спасибо, что «уберегли», но очень вас жаль, что ведете себя «по-хамски». Я не умничаю, а задала вопрос убеждения ради.
Не всем всё дано на свете знать: кто-то в одной теме больше знает. Кто-то — в другой, а «носом утирать» тоже не стоит людей — от завышенной самооценки люди, как правило, люди чаще позже «спотыкаются носом об асфальт», сами, думаю, понимаете, к чему я клоню…
Так что, своей грамотностью мне «хамить» тоже не надо.
Наверное, всем на форуме, так отвечаете. Ужас один.
Врач-гинеколог бы, наверное, так не стал хамить, даже на повышенном тоне.
Общайтесь так со своими близкими людьми, а к чужим — будьте добры: проявляйте уважение. Всего наилучшего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: