Гость
Статьи
Тампон немножко торчит …

Тампон немножко торчит ничего страшного?

Здравствуйте, первый раз пробую тампоны. Взяла kotex normal (да-да знаю стоило начать с мини, но мне завтра ехать на отдых и подумала что протеку если возьму мини тк буду на пляже и положить прокладку под низ не будет возможности). Тампон ввелся нормально, при ходьбе или сидении в целом дискомфорта нет (если только прям специально скручиваться наклоняя бедра влево вправо немного ощущается), но есть одна проблема, когда раздвигаешь половые губы видно что часть тампона немного торчит прям самую малость вылезает может где-то на мм 5, но он не вываливается и плотно держится. Дальше протолкнуть его не получается как не крути под каким углом не вставляй. Возможно это связано с тем что у меня 1 день и выделений пока очень мало из-за чего внутри сухо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тампон должен быть полностью внутри, иначе протечет.

Гость
#2

Он неправильно вставлен. Тампон должен быть внутри примерно в 2 см от входа, независимо от то мини он или нормал.

Гость
#3

Впихай его пальцами поглубже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

уже забыла как это с тампонами ходить)) с прошлого года перешла на чаши менструальные Капакс, только так теперь) взяла две - для обильных дней и не очень, силикон медицинский 100%, качество супер, не протекают даже во время спорта и на воде

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: