Гость
Статьи
У кого-нибудь прошла …

У кого-нибудь прошла астма?

Здравствуйте, было у кого-то, что прошли приступы астмы? Вы перестали наблюдаться у пульмонолога или всё равно ходите к нему периодически? #астма

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По опыту, у кого в раннем детстве была астма, с возрастом действительно могут исчезнуть приступы. У тех, кто будучи взрослым заболел, не знаю.

Гость
#2

Здравствуйте 👋 у меня в детстве были приступы с осложнениями до больницы, в подростковом возрасте намного реже. Сейчас мне 24 года, с собой ингалятор даже не ношу (так как спортом не занимаюсь, за транспортом не бегаю и т.д). Единственное, что в аллергический сезон "пшикаю" спиромакс каждый день 30 дней (доктор выписал, самолечением не занимаюсь)

Гость
#3

У знакомого прошла. В 35 лет. Умер .

Гость
#4
Гость

У знакомого прошла. В 35 лет. Умер .

От чего умер? От астмы?

Гость
#5
Гость

От чего умер? От астмы?

Да.

Гость
#6

У меня само прошло было эпизодами в 4 года, 10 лет, 23, 33. Вот уже 8 лет ее нет, у меня бутылка сберадуалом и венталином просрочилась 2 года назад, выкинула всё.

Гость
#7

Метод Бутейко в помощь

Гость
#8
Гость

Да.

Кошмар какой.

Куська
#9

Это пожизненно.

Анастасия
#10

Постоянно обследуюсь у пульмонолога в любом случае. Купирую симптомы при помощи Фостера, но когда наступает облегчение, всё равно с пульмонологом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Анастасия

Постоянно обследуюсь у пульмонолога в любом случае. Купирую симптомы при помощи Фостера, но когда наступает облегчение, всё равно с пульмонологом.

1 раз в год ходите к пульмонологу или чаще?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: