Гость
Статьи
Вздутия живота

Вздутия живота

В последнее время сильно надувается живот, даже когда я не поела, какое-то странное надутое чувство. Часто хочется в туалет по-маленькому, хотя по сути и не надо и очень больно ходить, боль в брюшной полости. До месячных дней 8, две недели назад был ППА. Также белые выделения без запаха. Ничего такого не ела #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, что дело не в еде

Гость
#2
Гость

Очевидно, что дело не в еде

Это может быть беременность?

Гость
#3

Может быть цистит.

Гость
#4
Гость

Это может быть беременность?

Понятия не имею, бывает ли от этого. А вы беременны?
Могут быть спайки брюшной полости, воспаления и куча всего, не связанного с едой, тупо сами органы нездоровы

Гость
#5
Гость

Может быть цистит.

Я тоже так думала, но он уже был у меня и протекал не так. Ну и лето, я не могла застудиться

Гость
#6
Гость

Понятия не имею, бывает ли от этого. А вы беременны?
Могут быть спайки брюшной полости, воспаления и куча всего, не связанного с едой, тупо сами органы нездоровы

Не знаю. Надеюсь, беременность, вряд ли проблемы со здоровьем

Гость
#7
Гость

Я тоже так думала, но он уже был у меня и протекал не так. Ну и лето, я не могла застудиться

Летом цистит легко подцепить, насколько я знаю - купальный сезон таки

Гость
#9
Гость

Летом цистит легко подцепить, насколько я знаю - купальный сезон таки

На море была в июне, больше нигде не плавала пока

#10

начните пить ферменты, мне из них пензитал нравится, действенный, хорошо справляется с ощущением тяжести в животе, нормализует пищеварение

#11

мне от вздутия хорошо помогает пензитал в таблетках. Действенный и стоит не дорого. Также принимаю его при тяжести и переедании

Лика
#12

гормоны перед кд могут стимулировать мышечные сокращения в кишечнике, который расположен близко к матке. От этого неприятные ощущения. Вздутие. Повышенное газообразование. Мне хорошо помогает прием лекарства симетикон от эвалар. Это ветрогонное средство для решения именно проблемы с вздутием в жкт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейла
#13

Делайте очистительную клизму, 1.5-2 л, можно с ромашкой на ночь, вместе с калом и водой, отойдут газы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: